Регистрация: 18.09.13
августе 2018
12.08.18 - 21.08.18

без питания

Нам понравилось

Мы брали апартаменты,готовили сами,поэтому о качестве еды в кафе "Красти Крабс" сказать ничего не могу. Пауков у нас было не много, больше москитов,но это потому,что мы любим ветер и окна у нас были нараспашку. Убирали за 9 дней у нас 1 раз, но мы сами поддерживали порядок и выносили мусор.Многое понравилось,и детская анимация,и фильмы по вечерам для детей свои и для взрослых свои. Очень понравилась возможность самостоятельно пожарить шашлыки и кушать их в беседке за столиком с чудесным видом на озеро Донузлав. Вода в озере прозрачная, можно плавать с маской,много всякой живности, коврики рубашки,креветки. На море нужно идти 200м,но оно того стоит. Море цвета аквамарин хрустальное прозрачное,очень чистое. Рядом с гостевым домом отель Кристи, в нем находится маркет, мы там покупали продукты ,рядом небольшой базарчик. Что касается персонала,не знаю, нормально девушка смотрит на отдыхающих, работы у нее очень много. Это не отель спа 5 звезд, это гостевой дом, с очень неплохими номерами и территорией отдыха. Отношение к детям очень хорошее,их организуют,развлекают,никто на них не кричит,что они мешают. В администрации кооператива,каждый вечер детские дискотеки. Вообще это первый отдых на нашем побережье Черного моря ,который мне понравился за последние 10 лет. Очень хорошая атмосфера покоя и безопасности,чистое море,приветливые люди. Спасибо .

все
раковина в ванной очень маленькая)
Добавлено 23.08.18 11:29 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)