Регистрация: 23.08.18

Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
августе 2018
08.08.18 - 15.08.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

море и пляж супер

Место для отдыха выбирали вместе с мужем,хотели подальше от города,чтобы было море по-чище и территория была большая и зеленая,просмотрели много видео,ведь не всегда написанные отзывы дают полную картину,поэтому недостатки себе уже заранее представляли,но они будут наверно в Египте практически в любом отеле.У нас был ночной вылет,до отеля от аэропорта ехали чуть менее часа,заселили нас вроде быстро,но на завтрак мы жаль не успели.Номер нам дали с видом на внутреннюю территорию,все радовало глаз,ничего не доплачивали,чаевых не просили.Номер конечно не новый,мебель точно пора обновить,но за время нашего отдыха все нормально работало,и кондиционер и сантехника,сейфом не пользовались,как и принадлежностями для чая.Пляж рядом,еще раз повторюсь,что он очень большой и красивый,в основном с удобным входом в море,обувью мы не пользовались,рыбки есть,но не много,лежаки свободные есть всегда.Сама территория большая и ухоженная,если особо не присматриваться,кое-где уже конечно надо подправить,обновить,есть несколько бассейнов,горок нет,детский клуб маленький мне не понравился,есть спортзал и другие вещи для спорта,но скажу честно по жаре чем-то заниматься не сильно и хотелось.За пределами отеля учтите ничего нет,у отельных гидов цены на все услуги явно завышены.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле в основном ресторане мне понравилось,а вот в дополнительных по предварительной записи не очень,но повара часто меняются,поэтому может при вас будет лучше.А так выбор в общем есть всегда,мяса в разном виде было достаточно,как обычно много гарниров,стандартные завтраки с омлетами и выпечкой,короче голодных мы не видели.Анимация в отеле есть,днем мы никуда не ходили,а вот вечером есть разные вроде шоу или представления,такие на любителя конечно,но как фон для разговора под стаканчик вина очень даже ничего.Так что нам отдых тут понравился,отель для тусовок вряд ли подойдет,разве что ехать сюда своей большой компанией,с маленькими детьми тут будет хорошо,а если по-старше,то им наверно будет скучно без горок.

море и пляж
номера пора обновить
Добавлено 23.08.18 11:41 (2 050 символов в тексте)
Все отзывы nina (1)