Регистрация: 23.08.18

августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

Отель хороший, но не ультра всё включено

Отдыхали с дочкой 15-ти лет с 10 по 19 августа. Приехали в 10 утра, сразу отправили на завтрак, правда, есть было нечего практически) Номер дали сразу, что очень порадовало. Номер во втором корпусе, вид был на бассейн с горками, амфитеатр, главный корпус и море тоже было видно) днём достаточно шумно от бассейна с горками, ночью очень слышно дорогу (мы спали с открытым балконом), кондиционер работал, но я не люблю холод от кондея. Номер был приличный, единственное, к ванной комнате можно придраться - там всё какое-то старое, швы между плитками рассохшиеся, в углах плесень присутствовала и какая-то везде замазка тяп-ляп), но я из непридирчивых) поэтому не обращала на это внимание. Мусор выносили каждый день, пополняли запасы шампуней-гелей. Оставляли две бутылки воды каждый день. В номере покрытие ковролин, его не чистили ни разу, пылесоса я в принципе не видела у горничных. Полотенца меняли, когда я просила (часто они приходили убираться, после обеда, когда мы спали, поэтому я просто показывала на мусор, на полотенца и просила воду в бутылках).

Бассейны. В бассейнах мы особо не купались, дочка пару раз с горок покаталась. Горка-улыбка не работала, что расстроило мою дочку очень. Бассейны чистые, лежаки можно найти свободные. Вообще, подросткам там скучно, анимации, можно сказать, нет. Только вечернее шоу (мы смотрели прям с балкона номера), довольно-таки однообразные и не интересные, за 9 дней нашего отдыха приглашённых артистов не было ни разу, после шоу аниматор всех зовёт в выездные клубы на дискотеки, всё очень как-то вяло. Еда. С едой, в принципе, всё нормально, выбор есть - и мясо нескольких видов, и гарниры, и салаты. На завтрак было похуже с едой, что очень напрягало - так это то, что всякие омлеты и яичницу готовят не при тебе, как это обычно бывает, а заранее, наверное, в начале завтрака, но мы приходили в 9 часов, всегда было всё холодное, примерно через день пекли блины, но тоже они были уже напечены, если прийти к 10, то уже всё убрано и не остаётся ни блинов, ни омлетов. А, и очень напрягали мухи, особенно, на сырах!!! Все нарезки были облеплены мухами и их никто не сгонял, обычно я люблю сыры в Турции, в этот раз не было желания их брать) Очень расстроило меня отсутствие Гёзлеме (лепёшек), хотя было заявлено. С 14.00 до 19.00 есть нечего)) прям не хватало нам на полдник этих лепёшек) Рядом с Лобби-баром есть очень неприметное кафе Мерлин) там можно перекусить печеньем, но об этом кафе никто не говорит и мало кто знает о нем. Мы заходили несколько раз туда, там кондиционер работает, можешь охладиться, но печеньки не вкусные там.

Бары. В отеле 4 бара, у бассейна с горками, у основного бассейна, Лобби-бар и бар на пляже. Делают коктейли, и алкогольные и без алкогольные. Пиво вкусное, вино тоже вкусное, но тёплое, надо со льдом брать. Другой алкоголь я не пробовала. Бар на пляже - это отдельная тема) это малюсенькая будка, наливают только пиво и спрайт-кола-фанта-вода. И всё. В 17.00 он закрывается) Туалет на пляже есть, но он платный!!! Как вам ультра всё включено?)))

Пляж. По мне, так пляж и море перекрывает все недостатки отеля!!! Идти две минуты (по подземному переходу 30 секунд)). Единственное, настил из досок короткий и дальше идти по раскаленному песку, и очень не удобно с детскими колясками, я видела, как пробираются люди с колясками с маленькими колесиками по этому песку...неудобно. А так - море шикарное, заход пологий, песок мелкий, как мука, очень приятно!!! Вода чистейшая и очень тёплая.

В общем, отель неплохой, тихий и спокойный. Но, конечно, не 5*UAL

пляж!!!
не работала большая горка отсутствие лепёшек гёзлеме слабая анимация мухи в ресторане
Добавлено 23.08.18 11:43 (3 544 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)