Регистрация: 09.08.17
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

Отличный отдых

Добрый день, отдыхали в отеле с 13 по 20 августа. Приехали рано, заселили в 14.00, в большой номер, с большой террасой , за доплату мы в нем остались) До отеля от аэропорта примерно 25 минут, в минутах 10 на автобусе есть базар, можно накупить всего домой) Никаких коксак слава богу не подхватили, купались только в море. Конечно очень слышимость в номере хорошая, днём не поспишь если номер на бассейн) Еда очень вкусная, много, алкоголь хороший) Море тёплое, чистое при заходе немного гальки, дальше песок. Вобщем спасибо всем кто старается в этом отеле устроить наш отдых. Да и ещё хочется добавить, к отелю это не относится, но для поездки в целом важное, летели впервые Turkish Airlines , от перелёта в восторге и туда и обратно, сервис, комфорт просто отличный, время вылетов не меняется, пилоты просто мастера!!!

питание территория пляж
слышимость в номере
Добавлено 23.08.18 12:06 (820 символов в тексте)

10:13 24.08.18

Елена, скажите, пожалуйста, сколько доплатили за номер? Чтобы по ценам сориентироваться

10:29 24.08.18

Здравствуйте, ориентируетесь 20$ сутки) по крайней мере за этот с большой террасой мы так отдали)

14:30 24.08.18

Спасибо. Не дёшево, если много дней). Номер намного больше стандарта? Море где понравилось больше в Мукарнасе или здесь? В соседней Джипсофиле были в прошлом году, ноги больно, зато море чистое, без взвесей.
Туркиш аэрлайнс из Антальи в мае сильно задержали на 4.5 часа. Накормили в аэропорту. А так полёт был отличным, самолет комфортабельный,ароматизация, питание, алкоголь,игрушки детям.

14:36 24.08.18

Да номер намного больше, как два стандарта) и балкон большой с лежаками, зонтиком) а в стандарте на него можно выйти одному ну и все, его практически нет. Нам больше здесь понравилось,( в Мукарнасе тоже ноги болели долго потом) когда волны мутновато, но заход хороший и оно очень теплое)

16:50 24.08.18

Спасибо за ответ. А мини бар только вода пополняется? Сейчас почти везде только вода ежедневно, хоть ультра.

16:47 24.08.18

За такой номер нормальная доплата. Там кораллки покупали. Надеюсь море до октября сильно не остынет))) в Белеке были в Маритиме, там совсем мутное, и рыбки кусачие, задолбали)))

16:53 24.08.18

Хорошего Вам отдыха)

18:55 24.08.18

Спасибо, Елена!)

21:09 24.08.18

Елена. сейф, вай-фай, сауна бесплатно? Мороженое в любое время? Телятина и рыба в меню как часто? Пирс маленький и без лежаков? Импортный алкоголь .......какой? Может по размещению что-то добавите, где лучше. Спасибо

21:13 24.08.18

Здравствуйте, сейф в номере бесплатно, вай фай только в лобби и у ресепшена, когда какой, мороженое с 12.00 до 16.00 вроде, рыбы каждый день много, телятина через день где-то, пирс пустой небольшой, алкоголь пили весь импортный очень даже хороший в Алании был хуже , хотя все то же самое пили) по размещению могу сказать одно в главном корпусе очень слышимость хорошая, лучше наверно Зевс или бунгало по ближе к въезду на территорию)