Регистрация: 23.08.18
апреле 2018
08.04.18 - 22.04.18

3.3

Отдыхали с 8.04.18 по 22.0418

Об отеле сначала не хотела оставлять отзыв, но позже поняла что это очень помогает в выборе отеля.

Расположение у отеля хорошее на 3 береговой все в пешей доступности, аптека Сапфир( сомневаюсь в качестве их лекарств, так я заболела на отдыхе и мне их лекарства не помогли) можно купить только ром, кокосовое мало и патчи для глаз. Базар с фруктами рядом, ночной рынок тоже не по долеку, множество кафе, ресторанов. От до пляжа минут 10 пешком будьте аккуратны на дорогах так как у них свои правила вождения )))) все сигналят, поэтому не советую селится на 2 линию будет шумно. дорогу переходите медленно, мобеды легко вас обеду, а машину остановятся, лучше поднимать руку когда переходишь,чтобы видели из далека. не далеко от отеля так де есть автобусная остановка от которой вы можете доехать хоть куда советую сьездить на пляж ЗОКЛЕТ ( не по далек посетить кафе У Саши " у кати" большие вкусные порции, свежайшие море продукты, бонусам пока вы ждете блюдо дают, овощи, фрукты, орешки) Об отеле, сам отель читается новым, а из-за повышеной влажности уже потрепанный, мне не понравилась приборка в номерах, честно скажем на отвали прибирались, за 2недели белье меняли раза 2 всего, было что забывали положить мыльно рыльне принадлежности. "Ресторан завтраков" персонал не очень дружелюбный, тоже все на отвали делали, еда очень однообразна, местная кухня мне не понравилась на завтраках кушала только яичницу и фрукты, выбор фруктов скудный( бананы, драган фркУт, арбуз, маракуя) из мясного практически ничего не было, супы это одно название на деле бульон соленый либо сладкий. Кофе вкусный но чувствуется что он об жареный с какао маслом. Сок это разведенный юпи. Вот кто мне из персонала очень понравились дак это РЕСЕПШЕН ( 5- оценка только за них, так бы 3 поставила) отзывчивые все ребята, просили иголку дали, просили нож дали, всегда здороваются, всегда с улыбкой прям доброжелательностью от них только вело. Отель во Вьетнаме нужен по сути только поспать и по мыться, для этих целей Love hotel подходит идеально. Во Вьетнаме нам очень понравилось, вернулись бы еще раз но уже на другой курорт. Море обалденное теплое как ванна ))) песочек класс.

P.S. Рекомендую кафе Армения, живая музыка, быстрый дружелюбный персонал, великолепная еда ))

Ах да и забыла гид от Анекса это вообще отдельная исторяи! отняла 4 часа нашего времени за пустую информацию, по началу была доброжелательная, улыбалась, а как поняла что у нее не будем брать эксскурсии так все ноль внимания , как будто нас нет на вопросы уже не отвечала и когда мы ее второй раз видели у отеля даже не здоровалась, у ТО экскурсии дороже в разы, советую брать на улице у Русско информационный центр. мы брали у них несколько экскурсий, то что страховка действует только от гида ТО это все брехня.

ресепшен расположение отеля
еда чистота
Добавлено 23.08.18 12:34 (2 793 символов в тексте)

09:00 02.01.19

Про гида верно 100%! Нечего терять время на встречу с ним. Скука и тоска полная. Был в феврале в этом отеле. Чуть не уснул на встрече с гидом. Потом жалели потерянного времени, которое можно было использовать более продуктивно. Турагентств в городе хватает. Не буду никого рекламировать.

07:39 30.06.19

Серьезно?? В азиатском отеле 3 звезды и всего лишь 4 вида фруктов, мало мясного, да еще и сок - юпи? Как же вы выжили там вообще?
Поражает ваш отзыв, абсолютно бесполезный и не объективный, из серии "хочу лакшери за 3 копейки".

Все отзывы Анасасия (2)