ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Marhaba Beach 4*

Отдыхали в августе 10 дней.

Летели туда Тунисскими авиалиниями, посадку задержали на 20 минут, стюардессы не проверили пристёгнуты ли ремни, инструктаж тоже не проводили. Еду раздавали как свиньям и еда была совсем не вкусная.

Приехали в отель в 6 утра, мужчина на ресепшене всячески намекал,чтоб мы ему дали денег, но номер нам дали сразу. Окна выходили на вход в отель, 3 этаж конец здания, в номере ловил вай-фай. В номере всё работало, ранее в отзывах писали, что работала только одна розетка, мы тоже сначала так подумали, а потом обнаружили что три розетки вкл/выкл выключателем около кровати. Номер обычный, чистый, уборщица убиралась норм, иногда оставляли ей динары или алёнку. Отель старенький и это видно, но в целом всё прилично.

СТОЛОВАЯ. Рестораном это не назовёшь: не приятный столовский запах, очереди да едой, тараканы по полу бегают, приборы от официанта иной раз не дождёшься. ЕДА: говядина, баранина, курица, рыба (с запахом тины), картошка фри, пицца, утром - яица всех видов, блины, пончики. Еда средняя, салат из овощей частенько был с кислым привкусом, т.е. испорчен. Сливы один раз были с запахом хлорки. Огромные очереди за главными блюдами, которые раздавали повара. Из фруктов: слива, виноград, дыни, апельсин, персики и один раз давали арбуз, но он был не сладкий и за ним тоже выстроилась очередь.

Постоянно нет стаканов и кружек, приходится ждать, когда принесут.

КОФЕ. На завтрак в столовой есть кофе, но я там не пила, думаю там растворимый кофе. Не плохой кофе из кофемашины на пляже и в лобби баре отеля, но опять же очень часто нет кружек.

ВОДА. Из куллера воду лучше не пить - гадкая на вкус, в лобби баре отеля дают бутиллированную воду с газом и без.

ПЛЯЖ. Пляж шикарен и море тоже, но мы попали в дожди и море было грязное после дождей. На пляже ходят торговцы, но они за ограждение отеля не заходят. Зонтики и лежаки бесплатно, матрацы на лежаки лежат справа при входе на пляж (за туалетом). Полотенце под залог, но мы не брали.

НАПИТКИ. Вино - ужас, пиво как моча (извините), вода аля юппи. На пляже и в бассейне пластиковые стаканчики очень маленького объёма. В лобби баре стеклянные стаканы, но тоже маленькие.

СЕРВИС. Его там нет!!! Всем пофиг на Вас!! Стаканов нет, кружек нет, столовые приборы в столовой фиг дождёшься.

Тур покупали в гранд экспресс. Гид в отеле то не появлялся, то бывал в другое время. Взяли три экскурсии зоопарк фригия, морскую прогулку и сиди бу саид.

Зоопарк: классно, детям будет интересно, некоторых животных можно кормить и фотографироваться на наши деньги это около 250 рублей стоит. Но мы попали в ливень, поэтому поездка не удалась. 25$ с чел. на пол дня.

Морская прогулка: это не белоснежная яхта, это деревянный корабль, в котором собирается куча людей, корабль шатает из стороны в сторону (если морской болезни не было, то там она вполне может начаться, что вообщем-то и случилось у меня). корабль выплыл в море, вернулся в порт, кинул якорь - это у них называется купание в открытом море, т.е. в порту. Мы не купались, потому что купаться в порту совсем не хотелось. На корабле кормили и развлекали конкурсами. 18$ с чел.

Сиди бу саид: аля Санторини, по моему мнению это лучшее, что есть в Тунисе. Очень красиво, белые дома, голубые крыши, шиканые виды на море, куча красивых фотографий с собой - всем советую там побывать. 25$ с чел.

Обратно летели тоже Тунисскими авиалиниями. Рейс перенесли на час раньше, нас никто не предупредил, узнали чисто случайно, возвращаясь с пляжа. Пришлось в мокром купальнике ехать в аэропорт. Кормили в смолёте норм, инструктаж провели, пристёгнутые ремни проверили.

ИТОГ: если вы ранее отдыхали в 5* в Египте и в Турции, и бывали в Европе в отелях не ниже хороших 4*, то в этом отеле вам делать не чего! Это средний отель, и Тунису ещё развиваться и развиваться в области туризма. Будут вопросы - пишите, готова ответить на все интересующие вопросы.

TRANSLATE
Advantages
пляж море
Added 23.08.18 13:00 (3 909 characters in the review)
Add comment
Complain

23:28 28.08.18

Полностью согласен!!! Отдыхаю семьёй с 20-31 августа, начитались положительных отзывов - теперь не понимаем кто их пишет, ощущение что люди которые либо нигде не были ,либо не были в этом отели.
Никому не советуем! Есть не чего , картошку и макароны я и дома поем....(((

10:26 29.08.18

Вот и мы картошку и макароны ели. А очереди за НАГЕТСАМИ, ДА-ДА, ЗА НАГЕТСАМИ!!!! Вспоминаю как страшный сон! Обычно нагетсы в детском меня и каждый день, а в этом отеле нагетсы, как главное блюдо.

20:19 04.09.18

Вам просто не повезло. Мы были в мае и такого ужаса,как Вы пишите славу Богу не было. Кормили на убой мясом,рыбой,морепродуктами.Как только сезон,то много русских и алжирцев отели сразу меняют свою концепцию по питанию( И увы к сожалению по отношению к русским это не только в Тунисе.Представляю если путёвка ещё не дешёвая вышла и за нагитцами стоять. То конечно ужас. Но и не стоит забывать,что это 4*в Тунисе,а не 5* в Греции или ОАЭ Но у нас было правда всё по-другому в этом отеле) Без очередей и с отличным питанием,русских было очень мало,все для Евросоюза было)

21:08 04.09.18

Екатерина спасибо за пояснения . Но я не брал путевку по программе фортуна (как Вы пишете не повезло). Я брал путевку за хорошии деньги и в хороший отель как я думал читая отзывы . Теперь я понимаю что все отзывы это сплашной обман . Кто их пишит либо себе очень сильно льстит и не хочет признать что был в полной Ж.... Либо эти отзывы проплачены

Sign up