Регистрация: 15.05.14
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдыхали с 10 по 20 января 2010 года. начну с начала так...

отдыхали с 10 по 20 января 2010 года. начну с начала так как много информации которую знать нужно, чтобы не испортить себе отдых в этом отеле. Заехали в 12.00 дня по русски вообще никто не говорит, у нас взяли карточки и минут через 15 заселили, наш багаж нес местный парень, донес до номера и начал показывать как работает сейф, при этом начиная меня лапать, я остановила, он не понимает, и потом говорит, что мы должны ему 10$ за багаж, в общем мы его послали.

потом пошли на обед, слегка перекусили (а зря, так как до ужина еды больше не ожидалось, но мы это узнали уже потом). пошли на море, там все супер, почти никого на пляже, море теплое, кораллы и рыбки замечательные.

ездили в старый город и наама бей, так как нас было 4 чел, мы ловили такси, и до старого города доезжали за 6-7$, наама бей 5$ - это за все такси, естественно они начинают с 10, но мы сразу разворачивались и уходили, и они снижали цену. в городе можно купить клубнику за 1$, маску и ласты

ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО ВОДУ В ОТЕЛЕ НЕ ДАЮТ В БУТЫЛКАХ, и мы ходили до отеля БАРОН, там 1.5 воды стоит 1,5$ (для сравнения в отеле 6).

в наама бей ходили на дискотеку PACHA это вообще класс, всем советую, там на входе тоже можно торговаться, обычно девушки бесплатно, а парни 20$, но это того стоит, каждый день новая программа (хаус, миксы и все такое).

на наама бей в тур агенстве купили путевку в израиль за 95$ (у наших операторов это стоит 180 и 210, ПРИЧЕМ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО НЕТ).

ЭКСКУРСИЯ СУПЕР мертвое море, Иеруалим, Палестина.

Взяли экскурсию в Каир, но тут начался ливень, и нам вернули деньги.

В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА- ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! в 12.00 мы освободили номер и у нас взяли браслеты, и не пустили на обед, мы были в шоке.

Чтобы вы не попали в такую ситуацию, можно или не сдавать номер и продлить его на 1 час, это стоит за номер 5 евро (а обед на одного человека 16 долларов) и тогда у вас не заберут браслеты и вы успеете покушать.

но мы всего этого не знали, и мы пошли на пляж в кафе и там поели пиццу, пасту и отдали за 2Х примерно 7 долларов.

а так отель тянет на свою 4ку.

анимация веселая, бесплатно настольный футбол, теннис большой и маленький.

если какие вопросы пишите в асю 387023531

Добавлено 23.01.10 14:24 (2 193 символов в тексте)

14:56 27.01.10

Собираемся в Египет с ребёнком 11 лет. Хотелось бы посетить побольше экскурсий. Подскажите пожалуйста у любого турагенства в Наама бей можно взять экскурсию? или можете дать какие-то рекомендации. Заранее благодарна?

15:03 21.03.10

Отдыхала в ноябре с подругой и дочерью. Полностью согласна с этим отзывом. Мы тоже не догадались продлить номер и остались без обеда, хотя в других отелях Египта , где мы отдыхали ранее обедом и даже ужином при позднем вылете кормили без доплаты.

Все отзывы Мила (7)