ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 487
Photos: 0
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
July 2018
25.07.18 - 04.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Знаете, люди бывают разные. Кто-то ищет во всем позитив...

Знаете, люди бывают разные. Кто-то ищет во всем позитив, кто-то наоборот придирается к каждой мелочи. Такие люди портят настроение во-первых, всему персоналу, во вторых, тем, кто живет в отеле (я не могу наблюдать сцену ссор и разборок, например), и себе самим.

Отель очень хороший. Первый раз были в Турции, и не пожалели с выбором отеля.

Если вы излучаете добро и свет, люди будут также к вам относиться. Прочитала отзыв про то, что мол за все нужно платить, ничего не наливают. Научитесь просить! Мы выпивали безумное множество всех видов напитков, начиная вином, заканчивая коктейлями, никто даже и слова не сказал о том, что нужно платить.

Мы не оставили в отеле ни цента) в то же время, ни в чем себе не отказывали, и все просили, что нужно.

Единственный минус, это место на пляже, так как оно достаточно маленькое и не понятно, куда именно можно ложиться, но надеюсь, они изменят это)

Все сотрудники очень дружелюбны, отдельное спасибо менеджеру отеля Ибрагиму! Все сделает в лучшем виде, поможет, если возникнут вопросы. Если у вас вопросы - смело обращайтесь к нему!

Всем работникам кухни отдельное спасибо, всегда было разнообразное меню, и рыба была, и курица, и все виды салатов и фрукты)

В отеле хорошо убирают, прекрасный бассейн. Да и если честно, мы ехали в Турцию ни чтобы сидеть в отеле, в 4х стенах можно и дома посидеть)

Езжайте с прекрасным настроением, и будьте дружелюбны, и в ответ вы получите такое же отношение)

TRANSLATE
Advantages
еда номера сотрудники отеля
Disadvantages
место на пляже
Added 23.08.18 13:14 (1 453 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 24.08.18

Вы всё верно написали. Самое главное настрой и хорошее настроение и не искать повода для ссор. Тоже ни один раз наблюдала как туристы ругаются на ресепшен, то им номер не такой, то ещё что. А ведь самое главное правило: как вы будете относиться к другим, так и к вам будут. Мы три года над отдыхали в Турции в другом отеле, нам дали номер ужасный, но мы не ругались, а просто вежливо попросили поменять и всё . Нам поменяли правда на следующий день, но зато потом поселили в главный корпус, хотя путёвка куплена была в другой корпус. Нужно просто не ругаться и быть вежливыми. Мы только собираемся в этот отель. Как приедем сразу напишу свой отзыв по отелю. И мы едем отдыхать, а не искать негатив.

Sign up