Регистрация: 17.07.12
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

НЕ советую. Это единственный отель из всех, в которых мы были, который лично я НЕ СОВЕТУЮ.

Очень грязно. 4 звездам не соответствует. Грязные, УЖАСНО грязные санузлы во всем отеле. В номере пришлось самой мыть стены, двери, чтобы хоть прикоснуться можно было после предыдущих жильцов. Грязные скатерти в "ресторане", отвратительно грязные бокалы, из прозрачных превращенные в матовые этой грязью. Грязные столовые приборы, тарелки. Фу(((

Рядом, за забором заросли и болото. Поэтому комары кусают постоянно. В заключительный день отпуска увидели змею на территории отеля, прямо рядом с дорожкой. Это был первый раз за все отпуска. Даже в Тае, Вьетнаме не встречали. Видимо, и об этом в отеле тоже не заботятся.

Уборка в номере - это только слово. По сути ее не было. Пару раз за 7 дней скомкали на кровати покрывало и протерли пол.

Замена полотенец платная. Доллар за одну замену. Плюс депозит за каждое 5$. Поэтому предпочли купить свои. Налево от отеля, по пути к переходу на пляж, большой выбор за вполне приемлимые суммы. За 7$ приобрели два больших плотных полотенца.

Туристов, оплачивающих номера эконом, сразу хочу предупредить - балкона нет, сушилки для белья нет. Есть одна маленькая форточка 40Х40. Белье сушили либо на ней, либо на дворцах шкафа. Других вариантов нет. В ванной комнате всегда влажно, сыро и пахнет канализацией.

Из всего, нареканий нет только к питанию. Голодными не оставались. И в "ресторане" хочу отметить и поблагодарить Мехсута!!! Улыбчивый, приятный молодой человек, прекрасно выполняющий свою работу. Похоже, единственный такой в этом отеле(

Рушана оценила сервисы

питание Мехсут
грязь антисанитария
Добавлено 23.08.18 13:25 (1 488 символов в тексте)

19:13 25.08.18

Неужели всё так печально?? (((
Мы летим 30.09 на 13 ночей.

22:41 12.09.18

Отмените лучше поездку очень плохой отель

22:42 12.09.18

У меня даже были мысли как вообще поменять его, когда мы только заселились. Не смотря на то что мы доплатили за люкс

22:19 26.08.18

Здравствуйте, Елена. Честно говоря, не могу Вас ничем порадовать. Обычно в отпуске я придерживаюсь принципа "ПРИЛЕТЕЛ ОТДЫХАТЬ - ОТДЫХАЙ". Но в этом отеле... В отзыве все описала( Можете посмотреть другие мои отзывы и отели. Это единственный негативный(

10:49 01.09.18

Держитесь от этой дыры подальше

20:07 09.09.18

сколько занимет дорога от аэропорта до отеля? примерно

21:56 09.09.18

Дорога около 2 часов. Фен есть

21:43 09.09.18

и есть ли фен в номерах?