Регистрация: 27.06.16
августе 2018
05.08.18 - 12.08.18

Нормальный отель!

Мой отзыв будет полезен тем, кто купил путевку и боится ехать из-за плохих отзывов. Сразу хочу сказать, что отзывы часто складываются из того что кто с чем сравнивает. Этот отель я бы оценила как 4-. Для тех кто хочет от отдыха получить питание по типу как в столовой, море и нормальный номер на 3+, и больше не хочет переплачивать, то вам сюда.

Пляж, их два. До одного ехать, бесплатные микроавтобусы, второй идти минут 20-30. Пологий заход в море, песчаный пляж, камни есть в некоторых местах при заходе, но есть места где можно зайти камней нет. Очень приятное море.

Питание, готовят вкусно,из первого- всегда был суп-пюре на завтрак,обед и ужин, второе картофель-пюре или фри, макароны, рис, баклажаны,из мяса в основном курица,иногда рыба.Овощи и зелень,разные соусы. Фрукты-арбуз,дыня, яблоки,груши, виноград. Хорошее пиво. Было вино, раки, водка, из напитков кола, фанта, соки как юпи, конечно чай, кофе и разные др.

Номер, обычный номер, матрасы и подушки хорошие. в номере темновато, одна лампочка, нет светильников около кровати. Зеркало в комнате низко висит, стоя себя не видно;)). Шкаф, всего одна полка для вещей(нас трое), остальные вещи на плечики. В ванной также темно, только подсветка у зеркала. некуда поставить в душевой шампунь и мочалку повесить. Но это конечно мелочи.

Для детей, есть две горки, настольный теннис, бильярд. Анимации и мини-клуба нет. Поэтому сюда хорошо с детьми постарше.

Для взрослых, хамам, дискотека и тоже бильярд;))

Персонал, приветливый.

Уборка, среднее на 4

Контингент, русских почти не видно, много турецких семей с детьми, беларусы, украинцы,болгары,немцы.

цена
далеко от моря
Добавлено 23.08.18 14:06 (1 618 символов в тексте)

18:32 26.03.21

Коллега, поддерживаю ваше мнение полностью. Осматривали этот отель в рамках рекламного тура. Небольшой , чистенький тихий отельчик, с нормальным питанием и сервисов. Абсолютно отрабатывает свою стоимость. Даже более, чем. Понтоваться сюда не едут. Хороший отдых в регионе Кушадасы, за адекватные деньги.