Регистрация: 14.07.10
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

без питания

Очень милая четвёрка недалеко от аэропорта

Заказали этот отель совершенно спонтанно - ожидался довольно-таки ранний вылет из аэропорта Мюнхен в Штаты и надо было куда-то податься на ночёвку поблизости от аэропорта Мюнхен. В общем, пошерстили интернет и приглянулся этот отельчик - свежеотреставрированная четвёрка, от аэропорта Мюнхен 5 км, приятные фото. Такси с чаевыми обошлось в пятнашку, на рецепции сидел смышлёный молодой человек, который буквально за 5 минут оформил комнату (паспорта, кредитка) и выдал электронный ключ. В номере ВСЁ новёхонькое, постельное бельё и полотенца белоснежные, сантехника модерновая, на стене огромная плазма, при включении которой на табло высветилось приветствие и моё имя (заказывала на себя) Расположились, спустились в лобби и бар. Внизу электронное табло с расписанием прибытия и убытия самолётов в Мюнхене (очень удобно) бильярд, бар в помещении и столики под зонтами так же на улице напротив рецепции, отель заполнен почти под завязку (когда мы приехали, свободными были только 5 номеров) но всё спокойно, чинно. Несколько человек отдыхали в баре, где предлагались напитки и еда Так же в лобби можно было купить уже готовую еду в лотках, чтобы забрать в номер или с собой (не покупали, не забирали, т.к. было уже поздно и мы уже поужинали в аэропорту) Ночью порадовала звукоизоляция - ни с улицы, ни из коридора, ни из-за стен не было слышно ни звука. Ранним утром мы спустились в лобби, по нашей просьбе нам вызвали такси до аэропорта, попрощались, такси приехало буквально через 5 минут. В общем, ни малейшего стресса, смело рекомендую сей отель транзитным пассажирам и тем, кто прибывает с Мюнхен по делам

Небольшой гардероб

Приветствие на экране телевизора с моим именем.

Расписание самолётов в аэропорту Мюнхена

Лобби

Лобби

чистота тишина. свежий ремонт вышколенный персонал
никаких
Добавлено 23.08.18 14:25 (1 610 символов в тексте)