Регистрация: 26.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в замечательном отеле!!!

Отдыхали в августе с 13 по 23 семьёй из 7 человек, дети 1,9 и 5 лет. Было 2 номера супериор. Один на первом и другой на втором этаже, домики находились рядом с бассейном с горками. Приехали мы рано утром часов в 7, на ресепшене нас встретил русскоговорящий сотрудник, мы попросили заселить нас пораньше, хотя бы в один номер пока, чтоб дети отдохнули и положить вещи, через минут 20 дали номер и мы пошли завтракать, второй номер получили как и полагается в 14:00. По еде много писать не буду, мясо есть и варёное и фрикадельки и тушёные и на гриле, рыба, фрукты(персики, апельсины, арбузы, дыни, груши, сливы, яблоки, виноград), были пару раз морепродукты (мидии, кальмары, креветки), вообщем для взрослых еды более чем достаточно. У меня возникла проблема с детьми, на завтрак каш нет, один раз была манка и то гадость редкостная, так что советую для маленьких взять растворимые с собой. Блендер, микроволновка и подогреватель бутылочек в ресторане имеется как и детские стульчики. Дети ничем не болели, вирусов в отеле не заметила, хотя и в бассейне купались тоже. Территория огромная, зелёная, все цветёт. Вечером были комары, советую взять какой нибудь противомоскитный спрей. Пляж просто шикарный, широкий и везде песок, только при входе есть полоса гальки, мне не мешало, но когда волны, выходить трудновато, а волны были практически всегда. Метра 2 заходишь и сразу глубоко, одних детей не отпустишь. На экскурсии не ездили, здесь ничего не посоветую. За территорию выходили, до местного базара минут 10-15 ходьбы, сувениры, сладости и т. д. Анимация ненавязчивая, днем в бассейне аквааэробика, водное поло. Вечером детская дискотека полчаса, потом в 21 какое нибудь представление, сама не ходила, были родители, мне она была совсем не нужна. А так отель очень спокойный и тихий, ночью не шумно. Мне почти все понравилось, с удовольствием вернусь туда снова.

Территория пляж питание
Уборка номера
Добавлено 23.08.18 14:41 (1 866 символов в тексте)

09:42 24.08.18

Странно, что вы там не увидели рисовую и пшеничную молочные каши. Они там были каждый день - мы примерно в одно время с вами отдыхали.

17:45 27.08.18

Здравствуйте. Я так помял, что до базара и магазинов идти 10-15 минут, а идти мимо чего то или там вообще кроме этого отеля ничего нет. Спасибо за ответ.

16:28 28.08.18

Здравствуйте. Да минут 10-15, как выйдешь из отеля прямо и направо по тротуару, потом мимо других отелей, на ресепшене подробнее расскажут как дойти, мы карту гугл загружали, по ней и ориентировались.

15:55 02.09.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы меняли деньги на лиры или только долларами пользовались? И если меняли, то где.

16:51 02.09.18

Здравствуйте. Нет, деньги не меняли, на базаре пользовались долларами. Слышала что на ресепшене меняют.