Регистрация: 23.08.18
августе 2018
14.08.18 - 21.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель!

Отель Ривер Рокк встретил нас доброжелательно и заселили сразу по приезду. Прибытие в отель было около 10 вечера, так как ужин уже закончился, нас все равно покормили. На ресепшене всегда сидят русско-говорящие администраторы, помогут, объяснят что нужно. Номер отличный, нам все понравилось, убирались каждый день. Еда стоит отдельного комментария: ужины просто шикарные, повару отдельное спасибо! Кухня на высоте, и разнообразие рыбы и мяса, и приготовление просто приятно удивили. Обедали в ресторане, поэтому можем сравнить еду в отеле, она намного выше категории, чем в ресторанах и кафе Кипра. Жили мы в Анексе, хоть кого-то и смущал Анекс вместо административного здания, то наше мнение, что в Анексе очень хорошо, тихо и уютно, а пойти на завтрак или ужин в административное здание нам не составляло труда (2 мин). Расположение отеля очень хорошее, до моря около 7 мин пешком, до улицы Баров также. Рядом по-соседству есть русский ресторан-бар "Теремок", тоже внес очень положительные впечатления, туда приходят практически всегда русские, и музыка русская, и приветливые доброжелательные люди.

Рекомендую отель Ривер Рокк! Не пожалеете!

Кухня местонахождение персонал
нет минусов
Добавлено 23.08.18 15:05 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)