Регистрация: 23.08.18
сентябре 2011
30.09.11 - 07.10.11

Первый раз за границей

Это была первая наша поездка за границу, до этого ездили только на наш юг, а тут сразу в отель 5 ку!, Понравилось все и проживание -хотя и поселили в бунгало, и питание настолько разнообразное -что мы все и не смогли попрообовать за 7 дней, место великолепное -огромный пляж широкий и длиный , можно просто гулять вдоль моря в любую сторону, выходить в город, Прекрасный свой аквапарк, бассейны каскадами - в общем отель самодостаточный. Нам все понравилось... но приехать сюда уже больше не сможем... на свете очень много других красивых мест.. а жизнь она....................

Мы с любимой внучкой

Мы с любимой женой

Добавлено 23.08.18 15:12 (577 символов в тексте)

15:09 24.08.18

Отзыв от 2011 года!!!ТопХотелс, поменяйте рейтинг отеля и количество плохих отзывов. Шкала не информативная. Вводит в заблуждение будущих туристов.

12:54 28.08.18

Так сразу после плохих появляются несколько хороших отзывов. Или старые вытаскивают или рекламки.
Топхотель вообще не "страдающий" выдачей достоверной информации сайт, не в первый раз убеждаюсь. Здешний рейтинг редко соответствует истине, разве что у действительно хороших отелей.

15:00 28.08.18

здравствуйте ! подскажите пожалуйста как попасть из отеля в манавгат и сколько это стоит?