Регистрация: 05.08.16

феврале 2018
03.02.18 - 12.02.18

Для Шри-Ланки неплохо

Отмечали с дочкой её 18-летие поездкой на Шри-Ланку. Страна удивительная, люди добрые и отзывчивые,обязательно вернемся еще раз. Отель. Трансфер около 2 часов.Для Шри-Ланки это нормально. На русском не говорят, на английском все и свободно, что отлично. Заселили сразу,номер большой, на втором этаже с большим балконом видом на бассейны, которых не видно из-за огромных красивейших пальм. Сантехника нормальная,всякие шампуни гели были.В номере всё стандартно,чисто. Уборку сделают только в том случае,если вы повесите табличку с просьбой об уборке. Территория отеля небольшая вся в зелени и пальмах, бассейны чистые ,разные, один с джакузи. Есть детский батут и маленькая площадка, но детей в отеле не было и вообще народу было человек 15 что не могло не радовать. Анимации нет вообще никакой,что тоже плюс, мы ехали наслаждаться тишиной,океаном и красотой. Отельного гида не видели вообще,поэтому не знаю был ли он там)) Еда, у нас были только завтраки: одно и тоже каждый день,голодными не были,но разнообразия не хватало: яичницы, чай,кофе,булки,фрукты. Обедали фруктами,т.к. есть не хотелось совершенно. Ужинали в кафе на пляже "У Саши", от отеля по берегу минут 5. Офигительно,большие порции,вкусно,недорого: любые морепродукты(устриц только не было вроде), отличное обслуживание, на деревьях бурундуки,которых можно кормить хлебом. Ужинать и обедать можно в отеле, по-моему 10 баксов с человека. Пляж. Красота такая что не передать словами. Белый мелкий песок на много километров, высоченные пальмы и почти нет людей. Океан очень теплый, всё время большие волны,кто плохо плавает купаться почти без вариантов, но мы не вылезали из воды часами,очень круто нырять в волну.Дно песок чистый и плотный. Кстати лежаков на пляже нет ни у одного отеля, у нас лежаки были на территории под пальмами рядом с пляжем, очень удобно. За фруктами и по экскурсиям ездили с туктукерами, выходишь за ворота отеля и выбирай любого. Нормальные ребята, разговаривают на хорошем английском, берут недорого,расскажут больше,чем любой гид. Про страну можно писать бесконечно,но отзыв должен быть про отель) Вернусь ли я туда? Пожалуй да, т.к. в эту страну едешь точно не в номере сидеть.

Добавлено 23.08.18 15:50 (2 180 символов в тексте)