Регистрация: 03.05.18
Читательский охват: 11952
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

Уютный и гостеприимный отель

В отель приезжаю уже второй раз. В первый раз 4 года назад попала сюда случайно, в этот раз уже ехала целенаправленно, так как впечатление сложилось очень приятное. Заселили нас сразу по приезду, в 10 часов утра, так как номер был свободен. Номер эконом с окнами во дворик. Комната небольшая, но все уютно. В ванной комнате душевая кабина, раковина, унитаз. Не хватало только полочек для мыльных принадлежностей, да и мыло некуда положить, только если на раковину. В ванной только жидкое мыло висит на стене. Полотенца белоснежные по три штуки на каждого гостя. Уборка нормальная.

Особо хочется отметить завтраки, которые включены в стоимость проживания. Шведский стол, где есть все, что можно придумать на завтрак : каши, йогурты, омлет, блины, гренки, нарезка колбасы 3х видов и сыра 2х видов, красная рыба, селёдка. Соки стояли в отдельных графинах, чай, кофе из аппарата. Единственное, не было простой питьевой воды в свободном доступе, приходилось просить сотрудника налить её. В один день закончилась овсяная каша, хотя до окончания завтрака было ещё 1,5 часа. Но это все мелочи. В целом, все очень вкусно и достаточно разнообразно.

Расположение отеля очень удобное. Отсюда близко до всех основных достопримечательностей.

Отдельное спасибо очень вежливым и приветливым сотрудникам отеля, которые вместе с комфортным интерьером отеля, создают уютную домашнюю атмосферу, в которую хочется вернуться снова и снова.

Обязательно буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым.

удобное расположение приветливый персонал уютная атмосфера вкусные завтраки
не нашла
Добавлено 23.08.18 16:02 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)