Регистрация: 23.08.18
августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

Всем рекомендую!

Всем привет!!!

Мы этот отель бронировали через booking.com и отдельный трансфер .Приехали в отель в 8 часов утра .

Номер по брони у нас был стандарт с видом на cад .В течении получаса выдали ключи от номера на 6 этаже .

Номер оказался с видом на море!!! Неожиданный сюрприз!!! все семь дней прибывания в отеле были как в раю! Персонал отеля все делает для комфортного отдыха !!Все улыбчивые, гостеприимные, доброжелательные!

Всем национальностям здесь очень рады! Уборка в номере 5+, номера 26 кв. м. Конечно не совсем новые и маловаты, но и отелю уже много лет .

У нас убирали приятные девочки и большое им спасибо !!!Всегда было чисто .Питание очень хорошее, все есть; мясо, баранина, говядина, индейка, курица(в любом виде) , гарниры, супы, фрукты, мороженное, сладости, вина, крепкие напитки .

Официанты старались обслужить быстро и качественно. Пляж и море супер!!! Развлечения. Отель со множеством спортивных мероприятий .

При желании можно и йогой заняться, и аква аэробикой, и зумбу мы испробовали, малышку водили в детский клуб ребенок уходил оттуда вечером со слезами, хотела еще играть .

Территория.

Берег, хвойные деревья, пальмы и горы что может быть лучше?! Воздух такой свежий, что просто голова кружилась. Везде чистота и персонал с утра до вечера работает не покладая рук .Отель был заполнен , но людей особо заметно не было . Кроме того мы застали празднование детского фестиваля .В заключении скажу ва, что никогда дважды не возвращалась в один отель, но , видимо, этот отель исключение!! очень хочется вернуться и вновь насладиться атмосферой красоты и добродушия.

С уважением

Анимация

Анимация

Добавлено 23.08.18 16:53 (1 614 символов в тексте)

19:53 25.08.18

bambuk, ну, и как вам детский фестиваль, что в нем особенного?

13:15 30.08.18

Людмила, здравствуйте. Расписывать не буду на сайте могу скинуть вам на электронку видео и фото

09:02 26.08.18

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Отдельная благодарность за красивые фотографии. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Всегда будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Tekirova.

C уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

16:00 30.08.18

Спасибо за отзыв. Нашла фото в другом отзыве, в принципе, примерно поняла)

Все отзывы bambuk (1)