Регистрация: 07.08.17
марте 2018
22.03.18 - 31.03.18

без питания

Очень милый и хороший отель

Отдыхали в конце марта. Перенесли вылет, прилетели поздно ночью. Оператор устроил раннее заселение. Когда зашли в отель, то увидели очень странную для нас картину. Возле ресепшена стоит палатка и в ней спит работник который должен нас оформить)))) (Не то чтобы я придираюсь, но было странно). Он сонный сказал, что заселение после 14 часов дня, после чего я попытался ему объяснить, что у нас раннее заселение. Потом он немного очухался и дал нам ключи от нашего номера. Зашли в номер и были немного в шоке, окно на стройку пахнет не очень. С дороги очень устали, поэтому было решено переночевать в данном номере, а на утро решать проблемы.

Утром пошел на ресепшен, там была уже девушка. Сказал, что хочу сменить номер. Предложили с доплатой номер с видом на море.

С этого момента от отеля одни положительные эмоции. Вид из окна - чудо, номера хорошие, мебель новая. Брали в отеле мопеды без залогов. Рядом дешевый рынок, в европейский квартал на такси пару долларов. Отель в целом очень хорошие. Я так понимаю, номера с видом во двор предлагаются с расчетом, на то чтобы ты доплатил за номер получше.

Вид на море первая линия номера.
Отсутствие завтраков номера с видом на стройку ( по одному на этаже)
Добавлено 23.08.18 16:54 (1 105 символов в тексте)

01:29 04.09.18

Здравствуйте.Есть ли в номере чайник и чай-кофе?

20:40 22.03.19

Добрый день, сколько составила доплата за номер?

06:44 07.04.19

здравствуйте, сколько стоит байк при отеле?