Регистрация: 17.04.18
августе 2018
16.08.18 - 22.08.18

Глазами турагента

Отзыв будет очень адекватный и объективный. т.к. огромное кол-во отелей Турции посетила от супер эконом до супер лакшери.

Отель оставил очень теплое, доброе впечатление. Впервые было так, что мне нравиться все с первой минуты нахождения в нем. Уютно и комфортно.

1. Территория.

Территория отеля очень ухоженая от слова ОЧЕНЬ. аккуратные газоны. всегда прибранные тротуары. ни разу нигде я не встретила ни грязного стакана, ни какого либо мусора. По территории очень много оборудованных мест для оставления там использованной посуды. Поэтому, прогуливаясь вечером со стаканчиком коктейля, вы всегда найдете куда его поставить. И посуда в них не копиться - убирается очень быстро. Отель был заполнен очень сильно, но никто никогда никому нигде не мешал. всегда есть и на пляже лежаки и у бассейна и вечером никто никому не мешает. каждый найдет где присесть, прилечь ( гамаки) и как структурировать свой отдых. Шикарные горы и территория утопающая в соснах, это сказочно!!!

2. Пляж.

т.к. это Кемер- пляжи здесь естественно галька. вход вморе расчищен вплоть до песка. у входа в море убраны камни, поэтому вход - галька мелкая с песочком. далее начинается крупная, плоская, не острая. вполне комфортно для захода в море. Подруга всегда купалась с пирса. Который очень большой. и на нем есть и вип шатры и просто лежаки.

3. Анимация.

Всегда что-то происходит. Пенная вечеринка два раза в неделю - один раз вечерняя в главном бассейне , второй раз пляжная днем. Живая музыка, очень классно поют ребята, Ежедневная дискотека до 2 ночи. конкурсы, выступления акробатов и т.д. Детский клуб хороший и там всегда много деток.

3. Сервис.

Хочу отметить слаженный сервис отеля. С раннего утра до позднего веечра садовник всегда что-то делал в зоне своей ответсвенности. Номера прибирали ежедневно ( уборка мусора, пополнение мини бара, заправить кровати.) 2 раза за неделю нам меняли полотенца. так же 2 раза была полная уборка номера ( полы, пыль и т.д.) Когда нам понадобилось новое полотенце на пол для ног - без проблем дали. на столах нет гор грязной посуды ( как это я наблюдала в отелях даже класса Делюкс) ребята убираются быстро. в барах уличных вечером убираются даже со средством для влажной уборки. т.е. убрали пустые стаканчики от напитков и тут же протерли стол побрызгав средством и вытерев салфеткой. Так же была удивлена чистотой неисправного туалета. Было отключение воды у пляжного туалета. и туалет не закрыли и даже не бросили на произвол судьбы. После каждого посещения гостей отеля паренек заходил туда с ведром смывал и прибирался.

4. Номера.

Отель старенький. Номерам требуется обновление. Мы жили в бунгало на первом этаже. Вероятно, в основном здании номера лучше ( судя по отзывам), но нам очень нравилось жить в домике с садом. когда ты можешь выйти полежать на солнечной лужайке или посидеть на пляжных креслах во дворе номера. Т.к. отель сейчас вошел в сеть Ларисса, то очень надеюсь что к следующему сезону номера обновят и будет вообще супер. а так, повторюсь , даже старенький номерной фонд нисколько не испортил впечатлений от отеля. нам номер был нужен только поспать и переодеться, поэтому сколько лет кондиционеру и работает ли он вообще ( мы не включали) нам было не важно.

5. Питание.

Питание обычное. это не Лакшери отель. особых изысков не было для гурманов. Но и голодными мы никогда не были. Завтраки отличные. Огромная витрина сыров, колбас, фруктов мы насчитали 12 видов, овощи, свежие и тушеные. Всегда есть халва тахиновая и шоколадная, вафли и печеньки, сухие завтраки для детей ( всевозможные кукурузные шарики колечки и т.д.) варенья, мед, масло сливочное, оливковое, йогурты , айран.. в зоне горячих блюд - оладьи, омлеты, яйчница двух видов - глазунья и гнезда из шпината запеченые с яйцом. Что еще можно придумать?) да... тунца нет. но это и отель другой.

Обед и ужин однообразные. Но нам всего хватало. я даже порой на обед ела только супчик, а на ужин что нибудь с гриля. Да. ночоной суп тоже есть если вы влруг проголодаетесь. мы ходили однажды и очень вкусно поели кашу из чечевицы с мясным рагу что то вроде нашего гуляша с овощами. всегда поражают меня люди как с голодного острова. Допустим стоит очередь за шаурмой. Повар настрогал ее, и первый мужчина всю эту кучу сложил себе в тарелку. и даром что за ним 20 человек. Если сами туристы не будут устраивать подобное то и проблем ни в одном отеле никогда не будет - очередей и нехватки питания. А то ведь наберут.... пожалела что не сфотографировала стол, на котором была огромная тарелка киви, другая - с абрикосами, другая с арбузом, и т.д.... апельсины, виноград... Боже... это нереально съесть за ужин.! из минусов я единственно к зоне питания отмечу- турецкая ночь в отеле по субботам, было бы здорово в этот день разнообразить меню и сделать праздничное завершение ужина как это делают во многих отелях - с выносом торта, с барабанами, римскими свечами и танцами персонала отеля)

Да. алкоголь. Напитки в отеле соответсвуют категории отеля ( бюджетная 5*) коктейли ребята делают вкусные. так как в отеле по соседству и напорядок дороже я была пару месяцев назад, делать вообще не умеют.

Мороженое дают не по расписанию. т.е. не до 18.00 а пока оно есть и есть желающие. Гёзлеме ежедневно в снек баре, фреш на пляж приносят перед обедом.

да. Свежевыжатые соки - 2$, кукуруза так же. у нас в кафе ( дома в России) свежевыжатые соки от 3$, да и это совсем другие фрукты. ( худшего качества)

6. Интернет. бесплатный в лобби слабоват. но тем не менее вотцап , вайбер - использовать можно. и для звонков в том числе.

я всегда пользуюсь мобильным интрнетом, поэтому мне этот вопрос не актуален. сейчас все операторы имеют опцию - роуминг по домашнему тарифу , если без интрнета и телефона никак ( работа например) то прекрасный выход.

7. Расположение.

Отель расположен в достаточно большом поселке Гёйнюк и вы можете и в Кемер съездить и в Анталию.

я далеко не обо всем упомянула. кальян, тенис, и т.д.

Хочу ли я снова вернутся? - да. очень!

фреш на пляже

бунгало

Анимация

пляжная вечеринка

Для детей

MARINA оценила сервисы

шикарная территория слаженный менеджмент отеля отличная анимация расположение пляж
старенький номерной фонд
Добавлено 23.08.18 17:12 (6 181 символов в тексте)

18:04 05.09.18

Марина, здравствуйте! Хотелось уточнить, а любителей волейбола хватает в отеле и на пляже?! При вас имел место быть пляжный волейбол ?!? ))

19:18 05.09.18

Здравствуйте, Ольга! Да. волейбол был каждый день.
Боча, йога, танцы живота ( уроки), водное поло , дартс и т.д....

15:26 07.09.18

Спасибо, порадовали..)) люблю пляжный волейбол и танцы попробую..))

19:21 14.09.18

Спасибо за объективный отзыв! Мы учтем Ваши пожелания и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы MARINA MELEK (2)