Регистрация: 17.10.15

июле 2018
31.07.18 - 10.08.18

Замечательный отель, мне все очень понравилось,минусов нет, только плюсы.

Прилетели в Измир рано утром, автобус уже ждал ,загрузились быстро , ехали примерно час с заездами в попутные отели , наш был самый последний, дорога легкая по красивой местности.В отель приехали примерно часов 9 утра, думала придется ждать до 12 номер , но разместили сразу. Номер дали в главном корпусе на 3-м этаже - красивый ,чистый. Балкон достаточно большой с видом на главный вход отеля , на балконе столик и два стула , можно посидеть вечером с книжкой ,свет на балконе включался отдельно.По телеку только один канал на русском.Территория отля очень большая и красивая с ухоженными разнообразными растениями .Еда вкусная разнообразная,много фруктов, овощей , рыбы , мяса,курицы и т.д. отсутствием детского питания не страдали так как ребенку 10 лет и он всегда находил в этом огромном разнообразном меню что покушать. Днем в баре у бассейна давали поп-корн и орешки что тоже ребенку очень нравилось, мороженное очень вкусное и т.д. Для взрослых - алкоголь хорошего качества - вино красное , белое,розовое , пиво, виски-кола и т.д остальное не пробовала. Пляж - большой ,чистый, лежаков много,хватало всем ( вот только матрацы утром приходилось приносить самим и отряхивать их от песка ,не очень хорошо ) Заход в море если с права от пирса нормальный мелкая галька а дальше песок, но мы в основном с пирса заходили или просто прыгали с него. В море есть рыбки которые не кусаются , мы их подкармливали хлебом по утрам ,вода прозрачная и их с пирса очень хорошо видно иногда приплывали большие и красивые но они пугливые очень. Ежи тоже присутствуют,но они в основном там где есть большие камни , так что аккуратней по камням,их тоже если приглядеться видно с пирса ,они даже на ножках пирса есть. Анимация отдельный разговор , во первых только на английском и французском. Во вторых тупые и злые шутки - например пошли с дочкой играть в дартс, так там в наказание если промахнешься обливали ледяной водой из холодильника , ладно если взрослого а ребенок может заболеть от резкого перепада температуры. Когда мой ребенок промахнулся я не разрешала ведушему поливать ее водой,после долгих припираней он взял и неожиданно для нас облил нас ледяной водой прямо в лицо.Стало немного обидно но это игра ,если бы я знала заранее что такие там наказания за промах, я бы и не пошла играть.Кстати победителей так-же награждали ))) Больше мы не ходили играть никуда.Детская анимация тоже не интересная была для нас. Тайм-шоу посмотрели несколько раз,нормально но многое не понятно потому что не на русском. Развлекаловки анимации у бассейна тоже какие-то не зажигательные ,не заводили совсем. Вообщем анимация плохая. в целом отель мне очень понравился , персонал весь вежливый,отзывчивый,услужливый. Твердая пятерка. Да , в лоби баре на втором этаже делают вкусный турецкий кофе.там же есть небольша библиотека где можно взять почитать книгу.

Для детей

только плюсы.
нет
Добавлено 23.08.18 17:27 (2 849 символов в тексте)