Регистрация: 30.08.17
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
12.08.18 - 19.08.18

Отличный отдых и отель, куда хочется вернуться!

Скажу сразу, в Турции был больше 10 раз, в разных отелях 4-5*, поэтому могу объективно сравнить этот отель с другими!

В отели приехали утром, оформились, нам одели браслеты и сказали погулять. Мы перекусили, подошли на ресепшн и примерно в 12 нам дали ключи от нашего Life Family! Итак, все по порядку:

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая, зеленая и красивая! За все время пребывания так и не смогли обойти всю территорию. Все ухожено подстрижено. Есть мини зоопарк и ботанический сад. Ежей, черепах и белок не видели не разу, видимо было очень жарко, но говорят что они есть)

ОТЕЛЬ И НОМЕРА: Отель начинается с ресепшн! И тут ты видишь что все соответствует уровню 5*! Ресепшн и холл просторные, прохладные и ухоженные. Персонал вежливый и деликатный. В туалетах всегда чисто. Везде стоят дозаторы для дезинфекции рук. Номер над достался на последнем этаже (Life Family - это два совмещенных обычных номера). Номер шикарный! Все были в восторге! Две огромные лоджии с видом на море, халат, тапочки, сейф, два телевизора и мини бара с большими бутылками газировки, воды и соками. Одноразовые отельные принадлежности, включаю даже... пластыри, контрацептивны и гигиенические прокладки) Даже фирменную пляжную сумку дарят!) Заходишь в номер и вот она счастье! Все работает, грязи, сколов и чего то сломанного не обнаружили, а в других отелях часто приходилось менять номера.

ПИТАНИЕ: Завтрак - отличный! Всего много и все вкусное! Единственное, после 8 часов за свежевыжетым соком будет стоять большая очередь и двигаться она будет очень медленно т.к. все наливают по 4 стакана... с 12-ти можно перекусить в баре у бассейна, там пицца, лепешки, бургеры и много чего еще. Обед и ужин - хороший и вкусный. Да немного однообразный. Всегда куриное филе на гриле и форель. Салаты очень простые. Зато много фруктов. Один раз был говяжий язык, печенка и даже... Вареные раки! Но в них есть нечего и они пресные и невкусные... Очень огорчило отсутствие ролл-суши и морепродуктов таких как мидии, кальмары и креветки... искал но не одной самой маленькой даже в салетах не нашел... Большой плюс что напитки наливаешь сам! Dино качественное, в бутылках!! Про соки и газировку сказать ничего не могу т.к. не пробовал. Ходил в Турецкий ресторан, в принципе питание почти тоже, зато все очень красиво подают и обслуживают! Молодцы!

СЕРВИС И УБОРКА: Сервис на высоком уровне, все хорошо убирают и очень редко где увидишь какую ни будь гряз на посуде или приборах! Некоторые бармены халтурят и неправильно смешивают коктейли, за то все остальные выше всяких похвал! Полотенце меняют на свежие в удобном месте и в течении долгого времени. Уборка в номерах ежедневная и качественная, все полностью устраивало!

ПЛЯЖ И БАССЕЙН: Отличных пляж, хорошие навесы. Постоянно дежурит спасатель и охрана. Лежаки, хоть 1-2, всегда найти можно! Отличный заход с море, море чистое и теплое. Бассейн большой хороший, с 3-мя водными горками и джакузи. Есть еще маленький бассейн для малышей с горкой и грибом. Глубина в большом бассейне везде 1,5 места так что для детей подростков плохо умеющих плавать это не очень удобно.

АНИМАЦИЯ: Была в бассейне пенная "вечеринка", это было что то незабываемое!!! все плавали в пене, давали покататься на надувных игрушках и прочее!!! Для детей есть мини клуб Тукан, хорошая дневная и вечерняя программа. Для взрослых днем разнообразные спортивные игры, вечером концерт. Приглашенные коллективы молодцы, очень интересно! Когда делают вечер "своими силами", то конечно не обходится без старых пошлых шуток и смешного тут мало... Амфитеатр ОЧЕНЬ маленький и находится вплотную к въездной части отеля, такого я раньше не видел...

Так что в целом мы все очень хорошо отдохнули, остались довольны, а самое главное готовы снова приехать в этот отель и рекомендовать его знакомым и близким!

Коридор 4-го этажа

Вечерняя анимация для детей

Обед

Раки, аппетитные но не вкусные... Зато очередей не было и всем хватило!

Обед

Очередь за мороженным

Наши - два балкона по центру на последнем этаже

Бар у бассейна

Вечером, разноцветная подсветка бара у бассейна

Вид на бассейн с балкона главного ресторана

Вид с балкона (номер 2417)

Анимация

"Пенная вечеринка" в бассейне! Все игрушки и аксессуары давали на прокат бесплатно!

"Вечерние шоу" для взрослых

сервис чистота номера
незначительные
Добавлено 23.08.18 18:28 (3 806 символов в тексте)

17:34 28.08.18

Уважаемый Алексей,
Благодарим за то, что вы нашли время для написания отзыва. Мы очень рады что ваш отдых прошел хорошо. Нам очень приятно, что вы отметили номера, чистоту, сервис, питание и анимационную команду. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

21:22 12.06.19

Если бы не обоснованное ежегодное повышение цен, то ездили бы в этот отель каждый год! К сожалению никаких скидок и мотиваций для постоянных клиентов нет...

16:20 16.11.19

Здравствуйте! Посоветовал поехать в данный отель своим родителям в конце сентября 2019. К сожалению они были очень разочарованы и ругали что я им посоветовал данный отель... Что же могло случиться за год? Сменились менеджеры или это связано с сезонностью?

Все отзывы Алексей (12)