Регистрация: 10.10.09
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18

Тихий ,спокойный отдых!Были 05.08-15.08.2018 г.

Компактный отель с очень зелёной и ухоженной тереториией . У нас был Superior Apartment Sea View. Сам номер такой же ,как стандартный: 2х местная и одноместная кровати, кресло большое ( возможно раскладывать),шкаф( вешалки +надо немного взять своих),столик , трюмо, 2 тумбочки , кухонный уголок, холодильник, сейф на стене. Фен был новый , хороший. Сантехника вся работала. Горячая вода была всегда. У нас была просто огромная лоджия : сушилка нормальная ,обеденный столик и 3 стула и в другой части лоджии еще столик и 2 кресла . Хорошее белое белье и полотнеца , белье и полотенца меняли при каждой уборке( через день). При этом хорошо мыли не только пол в номере , но и на всей лоджии( оставляю всегда 2 евро на подушке во всех отелях). Из -за большого количеста насаждений почти не включали кондиционер ( открывали балконную дверь и закрывали проем портьерой. Много комаров - берите пластины! У нас было HB. Очень хорошо все с едой .На завтрак и ужин "шведский стол". Завтрак нормальный , стандартный как в хорошем отеле 3 , очень хорош ужин: всегда суп, курица, говядина , баранина , на гарнир рис , макароны , картофель, овощи обжаренно- тушеные, свежие для салата, соус садзыки. Все свежее и вкусное . У отеля свои зонтики на пляже все покупали в магазине отеля цыновки, на них стелили полотенца. Пляж - галька среднего размера , она при заходе еще около метра , а дальше песок . Море 05.08-15.08 было где-то 24-25градусов . Теперь о минусах :2-3 дня после обеда были достаточно сильные волны.В остальные дни море было и очень спокойное и с небольшими волнами. Мы сами ездили в Патры ( такси до Като Ахайя 9 евро до места где идут автобусы на Патру , далее автобус 2,2 евро. В Патрах были в храме Андрея Первозванного и гуляли по их торговой улице ( ригас форево стрит - кажется так). Еще раз ездили в Като - Ахайя по 8 евро туда обратно ( остановка на площади). Там есть и супер маркеты , и мясные ,и рыбные лавки , большой выбор овощей и фруктов. Ходили 2 раза в обед вдоль моря за отелем Нифорейка по деревянному тротуару в таверну Черный кот( есть меню на русском ) . Ели вкусную " сардину женатую".Ходили обедать и в таверну за отель Павлина. Были и в самой деревне Нифорейка Иногда делали себе сами овощной салат , чай, фруктовый салат с йогуртом ( в мини маркете нифорейка бич покупали без добавок , но без рисунка коровы - тот кислый! ) , медом и грецкими орехами - недалеко от отеля по дороге в деревню покупали . Мы до этого никогда не были в Греции в маленькой деревушке и в отеле 2 звёзды . Были приятно удивлены. Всем здоровья и хорошего отдыха!!!

еда территория тихая и спокойная обстановка в отеле
2-3 дня были волны на море( но это не вина отеля)
Добавлено 23.08.18 18:31 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Вера (11)