Регистрация: 19.06.11
августе 2018
10.08.18 - 20.08.18

3.7

Не рекомендую отель для отдыха

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 10.08.2018 по 20.08.2018 с семьей. Несмотря на то, что приехали в отель около 11 утра, заселили сразу только потому, что дали на reception 20$. Номер 529 с видом на море. Очень хороший.К этому претензий нет. Уборка на 5+ всегда,оставляли по 1 динару каждый день.Что касается анимации, то я была на ней 1 раз, потому как дети взрослые и в этом нет необходимости. Мне понравилась. На пляже периодически были аква робика, боча и.т.д. Аниматоры работают очень хорошо.Каждое утро обслуживающий персонал приводил в порядок территорию отеля.Все было очень чисто и красиво. Относительно еды, то скорее всего проблема в том, что отдыхающих очень много и не всегда были свободные столы,быстро заканчивались тарелки, иногда приходилось стоять и ждать, когда уберут грязную посуду со столов.Официанты вытирают стол тряпкой, потом этой тряпкой вытирают стулья, хорошо, что пол ей не мыли.В ресторане за Вами закрепляют столик и Вас должен обслуживать официант.Имею ввиду убрать посуду, предоставить вилки, ножи.За это я тоже давала официанту динары, но видимо арабы русских не любят...К другим наш официант подходил и даже приносил вино, разговаривал, шутил... Были дни, когда в отель заезжало много арабских семей.Это было невыносимо! Но это их менталитет, ничего не поделаешь....

Очень грязное море и пляж. На протяжении всего отдыха я пыталась "достучаться" до обслуживающего персонала, который находился на пляже, все бесполезно. Каждое утро отходы жизни деятельности человека были на пляже и хуже всего в самом море.Пластиковые стаканы, футболки, фантики,персики...Все плавало на берегу. Я не могла зайти в море, мне был не приятно. Водоросли этому не помеха,это натурпродукт. Но все остальное....Я стала вытаскивать этот мусор руками, ко мне приобщились отдыхающие, я попросила сачок, на что высокий сотрудник в соломенной шляпе (к сожалению не знаю его имени) сказал мне, что он сломан.И весь обслуживающий персонал сидел и смотрел, как мы чистили море.Просто замечательно!Никто даже не встал и не сделал тоже самое! Я была в шоке.Вот это их отношение, видимо ко всему.Еще у меня вышел неприятный инцидент с тем же сотрудником на пляже, когда я попросила 2 матраса и меня игнорировали на протяжении часа.Тогда моему терпению пришел конец и я вызвала администратора и рассказала и показала наглядно какой бардак у них на пляже. Все остальное время отдыха, как только я приходила на море, ко мне подходили сами и предлагали лежаки, матрасы. Но мусор в море и на песке так и оставался лежать. Каждый день это огорчало.

Очень плохое обслуживание было в баре в вечернюю смену.Я неоднократно убеждалась в том, что русских здесь НЕ ЛЮБЯТ.

Еще хотелось отметить SPA процедуры, а именно массаж. Его делает хорошо мужчина, к женщине не ходите. Она 20 раз спросила за время сеанса, хорошо мне или нет. И делала вместо положенных минут меньше на 5. Мужчина делает великолепно!

Все хотят деньги, при этом работать они не хотят!

Отдельно хочу поблагодарить Светлану, которая находится в отели и помогает разобраться во всех ситуациях.

За тем, зачем я приехала, а именно получить массу впечатлений от моря, меня огорчило...Нельзя так относится к природе. Она Вам это не простит.

Я не буду рекомендовать этот отель своим друзьям.

номер территория
море пляж
Добавлено 23.08.18 18:35 (3 250 символов в тексте)

22:05 29.08.18

Здравствуйте,Анна!
Спасибо за Ваш отзыв! Все Ваши замечания уже доведены до руководства отеля и приняты во внимание для улучшения качества сервиса в отеле и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Ответ на Ваше обращение был выслан Вам на адрес valera971@gmail.com, указанный в форме.
С уважением,
Команда отеля и Светлана ( спасибо за приятные слова!)

Все отзывы Анна (2)