Регистрация: 12.07.13

июне 2018
30.05.18 - 06.06.18

Неплохой отель за свои деньги

Добрый день!

Были в отеле в самом начале июня: брали по горящему туру, вообще не выбирая ни по каким параметрам, то есть ехали просто с позитивом и настроем на хороший отдых!

Оператор Тез-тур, по трансферт все отлично, нас встречала и провожала милая девушка Маша, очень мне понравилась! А вот представитель оператора в отеле, Татьяна- не вызвала такой симпатии и абсолютно не расположила к себе 😒

Прибыли мы вечером, нас моментально разместили, приветливо ответили на все вопросы - персонал очень отзывчивый и дружелюбный! Правда, практически никто не владеет русским, и при незнаниии английского приходится объясняться на пальцах - но тут уж, извините, Европа )) контингент отдыхающих - в основном, европейцы , русских было очень мало- но мне это очень понравилось, интересно наблюдать за культурой других стран, общаться на английском , я никогда не была в европейских отелях!

Отель имеет несколько корпусов , 3-4 этажа , тех, кто с детьми - наверное, селят подальше от шума, где потише. Несколько бассейнов , фонтанов, очень зелено, есть, где погулять!

Номера очень чистенькие, убираются каждый день и очень хорошо, вообще претензий нет!

Фена в номере нет, но если нужен - под залог дают на ресепшн ( так же, как и пляжное полотенце).

Ресторан - я не скажу , что питание отличалось разнообразием , но все было очень вкусно! Много фруктов , овощей, десертов! Супов нет вообще, только на ужин был один вид супа, не особо мне понравился. И ещё что мне не понравилось - чай , кофе был только на завтрак ( на обед, ужин - только вино и соки юпи. Это вот осень конечно же плохо. Но, видимо, такие правила.

Из развлекаловки тут вот вообще скучно - работают 2 аниматора: парень и девушка. Парень проводит утреннюю зарядку, а также дискотеку вечером. Девушка днём занимается с детьми, и вечером ведёт дискотеку. Хотя дискотекой это можно назвать с натяжкой - просто играет музыка в уличной беседке, все сидят, общаются, потягивают коктейли, и среди столов кто то танцует )) никаких шоу, конкурсов и танцпола там нет - очень спокойно все ))) только по воскресеньям , как я поняла, приезжает данс шоу - это вот очень интересно, артисты очень хорошо танцуют и поют)))

Море - вот море, конечно же, ну очень далеко!!! Минут 30-40 пешком, сначала чуть ли не полем , потом постепенно начинается главная улица - Эвкалиптовпя Аллея, с магазинчиками и кафешками, которая ведёт у морю. Ходит шаттл несколько раз в день, но не всегда удобно под него подстраиваться.

Многие арендуют машину и объезжают весь остров - это стоит того, он прекрасен!!! И море тоже прекрасно - чистейшее , тёплое, пляжи шикарные !!!

В целом, отдых мне очень понравился, если думаете - могу рекомендовать, все очень прилично !!!

Чистота вежливый персонал вкусное питание
Далеко от моря мало развлечений нет русскоговорящего персонала
Добавлено 23.08.18 18:41 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы Каринка (4)