Регистрация: 24.09.17
августе 2016
08.08.16 - 22.08.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отель, но с лучшими детскими аниматорами

Добрый вечер всем. Отдыхали с семьей в данном отеле в 2016 году в августе месяце , 2 недели. Общее впечатление среднее, не могу сказать,что "Вау" . Разместили нас отлично, без задержек и в хорошие номера. Питание в столовой не очень впечатлило, на улицах постоянно одно и то же , то есть меню не менялось и не обновлялось. С местами было тяжеловато, приходилось либо ждать, либо быть постоянно в каких то поисках. На море с местами проблем не было. Есть самый положительный и самый большой плюс это детские аниматоры. Такие молодцы, и программа у них отличная и детей они любят. Активные,веселые и добродушные!!! Наши дети постоянно с огромным интересом к ним убегали, и до сих пор самые теплые воспоминания о них.

детские аниматоры
сервис и однобразное питание
Добавлено 23.08.18 19:17 (723 символов в тексте)

14:34 24.08.18

Anara добрый день. Собираюсь ехать в Акку, читая Ваш отзыв от 2016 года не понимаю, как сейчас там плохо или хорошо, для кого Вы написали?

15:29 24.08.18

Добрый день, у нас семья из 2 детей, разнополые и нам предоставили в Акка Алинда отличную комнату двухэтажную с санузлом на каждом этаже, это обрадовало. Постель, полотенца все постоянно меняли. Минус нам со стороны питания , постоянно много народа, ищешь долго свободные столики, на улице днем тоже можно покушать, но там одно и тоже , меню не меняется , если по напиткам спиртным, то бар слабый ( так сказали наши мужчины, то не хорошего качества), если с вами детишки, то в АККЕ есть детская комната и там аниматоры работают отлично. Вроде пишу тоже самое,что и выше:) На сегодняшний день я незнаю как там хорошо или нет, мы были в 2016, просто в этот раз останавливались в Шервуд Отеле . Обычно не пишу отзывы по путешествиям, но в этот раз читала про Шервуд и было все положительно, но оттуда вернулась и расстроилась и решила теперь писать то,что мы посещали и какие наши комментарии, может кому будет полезно.Если что-то конкретно интересует, напишите,постараюсь ответить

11:31 25.08.18

Юрий!
Зачем доверять отзывам двухгодичной давности?
За два года все разительно может поменяться!!!

Обязательно летите!
Мы были в самом начале лета,все просто великолепно(кроме уборки номера,нам не повезло с горничной)...
Питание хорошее(мы половину попробовать не успели),спиртного много и все высокого качества!!!
Вам понравится!!!

12:58 26.08.18

Людмила спасибо, успокоили!!!

19:08 26.08.18

Конечно)))))))))
мы 30=го сентября тоже туда))))))))))

14:48 28.08.18

Конечно отзывы нужно читать последнего сезона. Каждый год что то меняется, в прошлом году обещали поднять уровень напитков и питания до уровня Антедона, а мы там были, в этом смысле все очень понравилось. Так что очень хочется надеяться, что и в Алинде будет ещё лучше)

00:44 31.08.18

Приподняли его маленько , уровень напитков, действительно больше похоже на Антедон стало , кстати в прошлом году сменился ген управляющий отелем и частично персонал , на всякий случай сейчас нахожусь в Алинде ))))))))))

21:27 01.09.18

Добрый вечер! Что там за отелем ? Есть где вечером погулять? После ужина. В номерах есть халаты, тапочки? Как там хамам, сауна? Чистенькие? За доп.плату или включ.? Спасибо.

Все отзывы Anara (11)