Регистрация: 23.08.18
августе 2018
12.08.18 - 19.08.18

Место и люди в которое, и к которым хочется вернуться

Были в Турции с 12 по 19 августа с друзьями.

Добирались до отеля 2 часа от аэропорта.

Отель отличный, не огромный, из за этого очень уютный, чувствуешь себя комфортно. Персонал замечательный. Номер был небольшой, в нем все было, маленький холодильник, шкаф, кровать, тумбочка, балкон с видом на горы, в ванне немного заедала дверь кабины, а так все было отлично, горячая вода всегда была, уборка номера проводилась через день. Еда была очень вкусная и разнообразная, место, где сесть всегда можно найти. Так же на территории отеля есть Хамам не жлобствуйтесь сходите в него всего 25 долларов, поверьте не так уж и много для удовольствия, которое вы получите.

На пляже стоят лежаки под тентом, так что солнца можно не бояться, в море есть валуны в некоторых местах, заход в море мелкая галька, но дальше песок, мы попали в дни, когда были волны, так что море было слегка мутноватое, а так все было на высоте.

Так же бар, который работает с 10 утра, в нем бесплатно можно взять водку, джин, вино красное и белое, а так же пиво.

Отдельно хочется сказать про анимацию, ребята просто сделали наш отдых незабываемым Алекс, Вика и Инна вы просто чудо. Не было не одного дня, о котором я могла бы пожалеть. Ваши конкурсы это нечто всегда смешно необычно и очень позитивно. Алекс ты просто зажигалка, ты умеешь завести толпу даже самую унылую. Дискотеки в отеле на пляже особенно тематические - это было потрясающе, мы попали на гавайскую. Музыка в отеле это вообще отдельная тема наслаждались каждый день. Так же есть выездные дискотеки стоят 10 долларов но они того стоят, поверьте, такие эмоции вы не найдете в своем городе. В следующем году обязательно вернемся, надеемся, что вы будете там.

( И люди если вы хотите тишины то вам там делать не чего, там вы ее не найдете там только позитив эмоции и безудержное веселье каждый день 24 часа (ну так у нас получалось) и это глупо приезжать в клубный отель и просить сделать музыку тише)

Анимация

Анимация

еда номера(кроме двери кабинки душевой) персонал анимация дискотеки да и сами люди которые окружали
пыталась........ но не нашла
Добавлено 23.08.18 19:19 (1 937 символов в тексте)

13:10 15.12.18

Юлия, спасибо за позитивный отзыв. вы помогли мне определиться с отелем))) А коктейли делают в баре?

15:14 01.02.19

делают, но это уже платно, но можно с ними договориться за 2 доллора 3 коктейля))))

22:04 01.02.19

Спасибо)