Регистрация: 23.08.18
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых начинается с хорошего отеля!

Отдыхали в начале августа, с мужем и двумя детьми. Заселили нас вовремя, регистрация заняла всего минут 10. Встретили нас хорошо. Номер был подготовлен к заезду, убран и проветрен. Постельное белье относительно новое, свежепахнущее. Полотенца – то же самое. В номере можно пользоваться сейфом – это была приятная неожиданность. Погода не подвела, и почти все время было тепло и без дождей. Питание приятно удивило – всего много, не приедается, разнообразие. Для детей развлечений хватает – площадка, детский клуб на набережной, ну и анимация. Но мы не сидели все время только на территории, в том числе много гуляли, экскурсии и т. п. Так что скучно не было нам. Вай-фай на территории работал, в номере иногда с интернетом были проблемы. Дикого восторга от отдыха не осталось, но и плохого ничего сказать не могу, к тому же вышло не дорого.

размещение
Добавлено 23.08.18 19:22 (840 символов в тексте)

15:12 24.08.18

Любовь, спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе! Каждый отзыв гостя для нас очень важен. Ваши комментарии обязательно будут рассмотрены и переданы руководству.
Будем рады удивить Вас следующим летом!

Все отзывы Любовь (1)