Регистрация: 23.08.18
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2018
05.08.18 - 14.08.18

Отличный отдых

Приехали семьёй в отель около 22-00. Нас встретил вежливый администратор Али, который проводил нас за столик у бассейна и поддержал после тяжелой дороги добрыми словами. В номер въехали в течении часа, но ожидание было более чем приятным с прохладительными напитками. Все сотрудники отеля запомнились добрыми и вежливыми людьми. Завтрак начинается в 8-00. По началу приходил к началу завтрака и стоял в очереди, но потом понял что можно и попозже т.к. еды всем хватает и закончившиеся блюда подносят снова и снова, пока все не наедятся. Так что в 8-00, сев за столик спокойно общался с людьми и выкуривал сигарету ожидая уменьшения очереди за едой на веранде, на которой находится в постоянном доступе кулер с водой, кофейный автомат, чай. Всегда вежливые администраторы и персонал рады помочь. В лобби отеля можно обратится абсолютно к любому сотруднику и получить консультацию по расположению того или иного магазина, банкомата. Несколько раз обращался к Эльвину и он вежливо помогал советом.Отличный парень, знает абсолютно всё. Он же и предложил интересную экскурсию в магазин кожи и мехов. Рекомендую посетить, не пожалеете! Удалось не только отдохнуть, но и поправить здоровье. На территории отеля есть хамам (турецкая баня) где можно получить первоклассные услуги массажа за деньги. Лично мне мастер Эмре за пять сеансов очень хорошо подлечил спину. Купались в море и бассейне, ребенок купался в лимонаде. Я с семьей ОТДЫХАЛ. Мы обязательно вернемся в этот отель.

Анимация

ночная поездка в Аланию была не только бесплатной, но и увлекательной.

Развлечения и спорт

Для детей

персонал отеля анимация качественные услуги мануального терапевта питание шаговая доступность от моря развитая инфраструктура вид с балкона на средиземное море
не нашёл для себя
Добавлено 23.08.18 19:24 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Julian (1)