Регистрация: 19.08.17
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
августе 2018
13.08.18 - 22.08.18

2.7

Еле как тянет на 5!!!!!

Проживали в отеле Daima Resort c 13.08.2018 по 22.08.2018. Начну с начала! Нас 5 человек, 2 взрослых и трое детей. Приехали в отель в 6 утра ,сказали что раньше 12:00 не заселят. Затем через часа 3-4 начали замечать,что люди которые приехали позже нас, заселялось в номер раньше нас! Когда я подошла на рецепш примерно в 9:00, мне сказали, что если хотите заселится раньше, платите 30$. Такого конечно в пятерках я ещё не видела! (Была в Турции, 6 раз!) два раза после это мы подходили на ресепш с вопросом о готовности номера и так как мы уже были супер злые и уставшие нас наконец-то заселили в номер в 11:00.

Номер видно,что старый,давно пора делать ремонт! Полотенца и постель меняли каждый день(хоть какой-то показатель 5). Номер убирали плохо,было грязновато. Когда покупали путевку хотели жить в Daima Biz,но сказали что мест нет. Как оказалось в биз селят турков,все самое лучшее для своих!

Завтрак не очень, колбасы ,сыры ,овощи, фрукты, хлопья и жарили яичницу(единственное горячее блюдо на завтрак) Вилки грязные,стаканы тоже,приходилось проверять.

Обед, как и во всех отелях. В ресторане обед лучше, чем на пляже. На пляже мясо не давали и все напитки разбавлены.

Ужин,тоже как и везде. Большой минус,все блюда холодные! Тёплые они будут если только придёте к началу ужина или обеда.

Ещё один минус, завтра,обед и ужин начинали убирать за пол часа до окончания! То есть если ужин до 21:00, то в 20:30 уже приходилось есть остатки! Или они просто убирали ложки от блюд! Ужасно!

Пляж находится через дорогу , так что это не первая береговая,но нас не напрягало.

Большой плюс отеля ,собственный аквапарк! Много горок для разных возрастов, за аквапарк 5+, но тут тоже не без минусов. При входе в аквапарк запрещали проносить воду и какую-либо еду. Так как у нас маленький ребенок,для нас это было огромным минусом! Приходилось прятать воду в плавки? так как не хотелось тратить 2$ за воду,которую нам давали в отеле бесплатно ( абсурд!)

на рецепции жаловались на это,на что нам сказали, что так началось только с этого года. Однако, в последний день, при нас пропустили турков из нашего отеля с пятилитровкой!

Анимация, как и везде. Пляж галечный, мороженое платное.

Вообщем если вы купили путевку в этот отель,то не расстраивайтесь и просто отдыхайте. А если ещё не купили,то присмотрите другой отель!!!

аквапарк
грязно хололная еда персонал отеля и аквапарка
Добавлено 23.08.18 19:59 (2 327 символов в тексте)

18:49 26.08.18

(На пляже мясо не давали) -ВРАНЬЁ- в самом конце бара дедок всегда жарил на вертикальном веретеле баранину по типу шаурмы. В подтверждении есть видео. Посуда всегда была чистая, правда с собой не было микроскопа.

12:08 27.08.18

По поводу мяса ничего не могу сказать,так как,как не подходила туда ,ничего не было. А по поводу посуды,вилки почти всегда были с остатками еды! А стаканы в белом налёте( мыли они все хлоркой)

Все отзывы adelina (1)