Регистрация: 08.06.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Port я скучаю!

Отдыхали в этом прекрасном отеле в конце мая начале июня с мужем и сыном 8 лет) все ни как не было времени написать отзыв, но все таки его написать нужно))) так как считаю о хороших отелях должны знать! Ну начнём))) приехали мы в отель ранним утром заполнили карточки и сразу после завтрака, примерно около 8 утра, нас заселили, хотя заселение после 14:00, это уже порадовало. Мини-бар физически не выпивали весь, 2 бутылки 0.33л пива, 2 банки колы, банка спрайт, банка фанты, две маленькие бутылки газированной воды и одна большая бутылка воды без газа. Сам номер просторный красивый!

В первый же день отдыха позвонили из службы контроля качества, спросили всё ли у нас хорошо и всё ли нам нравится. И на протяжении всего отдыха интересовались как проходит наш отдых и все ли нравиться, вот это очень приятно удивило, чувствуешь себя как дома!

Wi-Fi и его скорость отличная, обычно он есть либо в номере, либо в лобби баре, и то часто из-за большого количества пользователей постоянно отваливается, а так же ужасная скорость. В Порте все наоборот, покрытие есть везде, на пляже, в номере, в лобби, на всей территории отеля, скорости достаточно.

На счет умывальника в комнате, читала в отзывах мол людям это кажется странным, это пишут те которые дальше Турции и Египта не путешествовали. Во многих хороших европейских отелях это практикуется! И мне очень нравиться такой дизайн!

Питание хорошее, овощи, мясо, морепродукты. Посетили 3 аля карта, (барбекю, рыбный, французский) больше всего понравился рыбный, но и барбекю конечно тоже интересен тем, что готовят на свежем воздухе при вас!

Мороженое на каждом шагу))) так что кг в отеле только так прилипают! ( по питанию много расписывать не буду, прикрепляю много фото, сами все увидите).

Алкоголь в отеле на любой вкус, любой мне кажется сможет выбрать что то себе по душе!

Очень радовали официанты на роликах обслуживающие возле бассейнов, все быстро и весело доставляли)))

Классная вечерняя анимация и концерты( побывали на двух Лорак и Меладзе), но вот дневная не дотягивает, конечно хотелось бы что бы дневные аниматоры были поактивнее- (это мне кажется единственный минус для меня в отеле). Но нам было весело, у нас была очень веселая компания))) И я как всегда хочу всем сказать, что свой отдых мы делаем себе сами, если вы едите отдыхать с позитивом, то и окружать вас будет позитив и замечательные люди, а если едите выискивать минусы, то такой отпуск и получите- отрицательный! В целом все понравилось, отдых удался! Никогда не возвращаемся в одни и те же отели, но этот зацепил))) хочется вернутся!

П.С.Хочу поблагодарить сотрудников отеля а именно:

Менеджера по работе с гостями Ирину Билан - замечательный человек, огромное спасибо за обратную связь и помощь при обращении.

Сотрудников ресепшена.

Поваров и обслуживающий персонал - огромное спасибо за качественную вкусную еду и внимание при обслуживании. Работников баров - за прохладительные и горячительные напитки. Персоналу раздающим мороженное - ребята вы супер, всегда веселые, с шутками и улыбкой.

Добавлено 23.08.18 19:59 (3 036 символов в тексте)

14:02 25.08.18

Здравствуйте,
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом вновь в отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

Мы тоже скучаем,
Guest Relations