Регистрация: 23.08.18

августе 2014
30.08.14 - 12.09.14

Отель для "Сна"

Отдыхали с мужем.

В первую очередь летели в страну "Улыбок"... летели на море и за новыми впечатлениями!

Отель нормальный, если вы не привереды( мы таковыми не являемся).

Стандартная процедура заселения. Заселили сразу, у нас был 6 этаж, с видом во двор и улицу. Стандартный номер: шкаф для одежды, двухспальная кровать, зеркало с трюмо, стол и 2 стула, телевизор, прикроватная тумба.

Уборка вроде и была, но очень поверхностная, хотя и оставляли по 1$ почти ежедневно).

В номере мы только спали и принимали душ. Так как завтрак включен, то завтракали в отеле. Завтрак стандартный, как и во многих странах: чай, кофе, тосты, омлет, яйца вкрутую, сосиски и колбаски, соки. К тостам джем и масло(порционное). Все вкусно , все свежее. Иногда даже ужинали у себя же в отеле. У отеля свой бассейн, к которому сбегались туристы и др. отелей, вероятнее всего договоренности м/у отелями. Т.к. отель в городской части, то было очень весело круглосуточно, но нам это не мешало, т.к. приходили ночью уставшие и довольные, с мыслью о душе и сне)))

Море было на островах - вот там настоящее море. В Паттайе море мутное у берегов, и мусор на пляже. Купаться мы не рискнули), до моря минут 20. Но погулять по набережной, очень даже не плохо.

Брали экскурсии в самом начале отдыха, ну а потом "тюленились" на Ко-Лане.

Что могу сказать: отель не плохой, да старенький и "обшарпаный", но в этой стране, я думаю, отель нужен для ночлега)

За большие деньги- я б подумала, стоит ли ехать в данный отель.

А самое главное: лететь с хорошим настроем, тогда и отдых будет Замечательным!

расположение бассейн бассейн и расположение
старались не обращать на них внимания
Добавлено 23.08.18 20:13 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы ЮльКа (2)