Регистрация: 13.02.18
августе 2018
07.08.18 - 23.08.18

2.3

"Беги, дядь Мить!"

Выбирая отель в Олюденизе главным критерием были чистота и вкусное питание. Начитавшись отзывов забронировали Дориан. Что же мы получили в итоге...

Размещение.

Жили в 5 корпусе на 1 этаже. Номер на троих достался двухкомнатным. Главный минус - огромное количество комаров и таракашки лезущие в окошко туалета. Обшарпанность..ну она так поняла везде в этом отеле ..фиг с ней.. Только спали в номере ..Т к все остальное работало и кондей, и сантехника и вода горячая присутствовала, то менять номер не пытались. Уборка не каждый день. 5 лир оставляли - была счастлива тетя..и старалась..

Питание.

Кто вы люди кому там все вкусно было.?. Еда на уровне столовки среднего пошиба. Единственное, что было вкусно - лепешки. Ну и больменее - котлетки на мангале.. За десерты кондитеру надо по заднице в лучшем случае надавать.. Как можно так портить турецкие сладости? это просто несъедобно.. Голодными мы не оставались, но это была еда просто ради "еды". Сильно не расстроились - решили сбережем фигуру. Народ прибегает к началу обеда и ужина и толкаясь сметает все как из голодного края.. В первый день мы аж в шоке были.. Потом приспособились ходить позже, когда основная волна поест и уходит.. Но тут свое но.. официанты работают абы как.. управляющий только улыбается..сам ничего не делает и их не заставляет.. приходишь позже - везде срачь.. куча неубранной грязной посуды.. Достучатся, чтобы тебе протерли стол - это надо еще уметь.. Один раз аж за руку привела - попросила убрать.. "счаз" и исчез..Вечно нет то тарелок то приборов...К туристам никакого уважения от владельцев .. вы много видели отелей где чай и кофе и на завтрак и на ужин пьют из бумажных стаканчиков? Велком в Дориан. Тут на чашках экономят!. В баре вечный кислый запах. Почему? Да потому что бедный бармен и один на весь отель разливает (изредка помощник появляется), и сам стаканы моет, и бар ему мыть.. Он как все это успеет?

2 человека работают на совесть - лепешечник и его ассистент, он же у мангала работает..

Единственный плюс отеля - красивая зеленая территория. Пальмы, апельсины, грейпфруты, олеандры, кактусы, розы, бугенвиллеи и куча всего.. И обалденный вид, когда ты купаешься в дальнем от ресепшена бассейне. Ощущение что ты в ущелье и больше вокруг кроме этого отеля нет ничего..

Но... тадам... Какая же грязюка у бассейна.. весь кафель грязнющий..уборку устроили только в наш последний день..выгнали официантов из столовки с утра по раньше палубу драить.. уж не знаю что на них подействовало.. Про матрасы на лежаках - забудьте. Барство это! и да.. бассейн работает с 9 до 19. ровно в 19-00 приходит мальчик и кидает в воду кучу химикатов.. Что? вы любите плавать под звездами? ну тогда вам не сюда...)

Знаете что жалко.. если глянуть на отель, забыв по все что я написала выше.. Он красивый..и видно, что когда то кто то душу в него вложил.. Но вот нынешнему хозяину на все плевать.. Минимум вложений - максимум туристов.. И так сойдет.. Видимо англичане поэтому сбежали отсюда.. Здесь только русские, украинцы и турки..

Думаете у нас получился отвратительный отдых? нееет! Олюдениз это обалденное место на земле.. Тут такое море что никакой ужасный отель отдых не испортит. Тут такое море, что фиг с ним с этим отелем.. А пахлаву вкусную мы и сами купить можем :)

Добавлено 23.08.18 20:34 (3 283 символов в тексте)

21:05 28.08.18

Все так!Отдыхали в этом отеле с 11.08.18по 21.08.18. Начитались отзывов приготовились ко всему, но реальность ужаснула. Согласна с каждым словом! Не рекомендую отель!

Все отзывы Елена (1)