Регистрация: 23.08.18
августе 2018
10.08.18 - 21.08.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сервис и питание полная ж..па

Если Вы не хотите испортить отдых себе, то лучше этот отель обходить стороной!! Питание это просто капец, из мяса одна колбаса ( у кошек лучше качество) и тушёная курица ,в столовой овощи подают протухшие , собирают со столов и вываливают обратно, и это не только с овощами ,но и с фруктами, фрукты приносят высказанные то в сливках то ещё в каком то соусе . Элементарно тарелок и вилок не хватало, это ПОЗОР!!!! , Отношение к Русским не уважительное, приоритет везде у свои, они даже без очереди подходят и бармен сразу переключается на них , а типа постой подожди, .! Вилки и тарелки приходилось мыть,,покупной водой , и обтирать салфетками. Еда это просто что то с чем то , слов нет . Алкоголь - забудьте что это такое , и лучше закупите в дютифри. Один плюс это море . Все остальное это- Вы никто и место Ваше у параши! Насчёт экскурсоводов , не думайте к ним обращаться, едте сами на такси в 3 раза дешевле обходится, а на электричке в 4! Экскурсоводы разводили чистой воды. Хотел добавить про столовую , что каждый раз , когда туда идёшь , это битва за выживание) и стояние в очереди по 40 минут! А ещё битва за грязную посуду. На баре кстати пиво и напитки наливают в немытые собранные с территории отеля стаканчики , даже с волосами попадались! А им пофигу мы же свиньи для них! Бассейн очень хороший , вода теплая .

Добавлено 23.08.18 20:55 (1 326 символов в тексте)

16:15 28.08.18

согласен!!!

16:37 02.09.18

Написано, конечно, эмоционально. Но, как вы думаете, откуда у Евгения столько негативных эмоций? Все мы были в состоянии тихого кипения страстей от всего. Пища, конечно, не самое главное в этой жизни. Но для чего-то же мы заплатили за "всё включено"? Женщины, наверное, хотели хотя бы несколько дней не думать, чем накормить семью. И явно не головами от рыбы. И ещё мы так воспитаны, что гости важнее, чем свои. В Тунисе, видимо, другие приоритеты: своим получше и побыстрее, гостям что останется. Они, конечно, улыбаются тебе и братаном при случае назовут, но поступки говорят о другом. Аниматоры... да, веселые парни, но я не открою секрета: местные мало пьют, зато поддерживают настроение и физическую активность тем, употребление чего в России грозит уголовным наказанием. Запах этот в воздухе периодически витал.

Все отзывы Евгений (1)