Регистрация: 23.08.18
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

3.3

Второй раз точно не поеду в Дориан

Только вернулись с отдыха с 13 по 23 августа 2018г., поэтому незатертые свежие впечатления.

Начну с того, что туристы мы не притязательные, поэтому осознанно выбор был сделан в пользу этого отеля 3* на основе отзывов. Но по факту проживания там не порекомендовала бы этот отель.. Основной минус- это полная антисанитария! У бассейнов ужасная грязь: плитка грязная, ежедневными уборками там даже близко не пахнет, за период нашего проживания видела что помыли пол возле бассейна всего лишь раз перед праздником 20 августа. Сама лично обращалась на ресепшнт с просьбой навести порядок хотя бы возле бассейна! Тем кто берет тур ради моря, это в принципе не важно, но мы отдыхали с ребёнком, и после 14 часов дня спаслись от жары только в бассейне, как и многие другие туристы с детьми. Все вокруг в окурках, бумажных стаканчиках, волосах. При нас вырвало ребёнка, и все эти массы так и не помылись, а разнеслись тапками у бассейна. Урны переполнены, отходы стекают на плитку, шезлонги и пластиковые столики не просто грязные, а чёрные!!! Кто-то писал про чудесную зелёную территорию - ее никто не убирает! Плитка вся грязная, в пыли и земле, элементарно помыть из шланга не могут. Да, много деревьев - грантов, апельсин, лимонов, кактусов, которые не поливаются, не обрезаются. Столы в столовой и в баре все в разводах их просто протирают одной замыленной тряпкой.

Питание в целом неплохое, но очередь как в мавзолей. Поэтому кушать ходили как можно позже.

Номер нам достался в 6 корпусе в цоколе 604 двухкомнатный фемели рум:очень влажный, сырой и тёмный с кучей комаров, в спальне одно маленькое окошко как в санузле, у соседей была плесень на потолке, у нас слава богу нет. Сначала хотели поменять номер, но пообщавшись с отдыхающими и гидом с интуриста поняли, что у нас не все так плохо, у нас работал унитаз и кондиционер и это оказывается огромный плюс. Поэтому каждый вечер устраивали охоту на комаров, так же в цоколе было достаточно прохладно днем и даже холодно ночью. Уборка номера была через день, меняли полотенца и мыли пол. Вечерами очень скучно, анимации нет, поэтому можно лишь посидеть у бара или отправится на вечернюю прогулку по магазинчикам и лавкам по дороге к морю или посетить одно из вечерних шоу программ в ресторанчиках на той же самой дороге.

Экскурсии брали у скайспорт, у интуриста намного дороже (ездили в дальян и на морскую прогулку по 6 островам).

Из постояльцев отеля в основном русские, украинцы и турки. Поэтому с сервисом особо не парятся. Интернет за 15 долларов очень слабый, ловит только на ресепшн и немного в столовой, фото отправить или позвонить нереально.

Это все касаемо отеля, а с море там чудесное! Все оттенки бирюзы, вода очень тёплая! На городском пляже всегда штормило, волны просто кубарем выносили на берег, поэтому с детьми ходили купаться в лагуну, там чудесно! Спокойное море, прозрачная бирюзовая вода, если сплавать к скалам можно увидеть черепах, морских ежей и красивых рыбок. Один раз съездили на Кидрак, тоже очень понравился пляж, чистый, вход в море пологий, приятные волны, тёплая вода и отсутствие зноя, благодаря бурной растительности. Нельзя не отметить парапланеристов, которые кружатся в небе с утра др заката, очень красивое зрелище. Сами прыгнуть и полетать не рискнули. Так же передаём привет нашим новым знакомым Сергею и его супруге из Казани, Алексею и его дочке Софии из Уфы, Наташе и ее доче Вике из Москвы.,?

питание расположение
грязь нет анимации платный вай фай очень старый номерной фонд антисанитария
Добавлено 23.08.18 22:26 (3 403 символов в тексте)

17:11 27.08.18

Грязь возле бассейнов была и в начале лета, но не так критично, а вот за садом очень хорошо следили. Вообще, этот отель не для детей - от моря далеко и нет там анимации, но все равно туда едут с детьми. Это место вообще для более активного отдыха, чем лежание возле бассейна или у моря. Там много чего красивого и интересного. А вот для себя я давно уже отметила не ездить в высокий сезон на отдых - и народу меньше, и почище, и сервис получше, и не так жарко

Все отзывы Марина (1)