Регистрация: 23.08.18

мае 2018
06.05.18 - 21.05.18

Небезопасно

Покупала за полгода в Туи отель Pantea water park , за два дня до вылета поставили перед фактом , что купленный отель не успевает открыться после ремонта. Предложили Callisto и бесплатную экскурсию. Выбрать уже не успевали, тур с захватом майских праздников, все уже дорого. Самый большой минус отеля безопасность- ночью в номер зашли два мужчины и ограбили, жила одна с ребёнком , в двухкомнатном номере на первом этаже. Зашли через балкон. В два часа ночи. Вот просто так внаглую. Забрали телефон, стоимостью 1000 евро. Я проснулась и побежала за одним. Полицию не вызвал сотрудник ресепшен, обманул, сказал, что вызвал и идите ждите в номере. 2 часа с ребёнком просидела на ресепшен. Полицию вызвала сама с телефона туристки. На весь отель один охранник. Территория как у многих отклей Кипра свободная и не охраняется. Камеры есть в отеле, но сотрудники мне не дали посмотреть записи, даже с полицейским протоколом на руках. Охранник отеля мне говорил, что сама виновата окна и балкон надо намного закрывать, так как часто воруют(!). У израильских девчонок был похожий инцидент- ночью в номер через окно протянулась рука, чтобы взять с тумбочки телефон, но они заметили и заорали. При мне так же у Русских туристов из номера пропадали деньги, в одном случае 900 евро, в другом около 200. Так что, будьте бдительны.

Близость моря питание номера с отдельным бассейном есть наличии мини кухни просторные номера
Безопасность не дружелюбный ресепшен трудно и дорого продлить номер.
Добавлено 23.08.18 22:36 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Olga (5)