Регистрация: 23.08.18
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вывозили детей на песочный пляж

Coral, можно сказать, огромное спасибо.

Порекомендовал хороший отель для отдыха семьей с детьми за приемлемые деньги. Обеспечили полное сопровождение от размещения в отеле до отъезда. В самом отеле о нас заботился представитель Coral Карина, которая помогла с решением бытовых проблем. Так получилось, что к Карине обращались часто, а иногда в позднее вечернее время, в основном по ватсап, т.к. самим было сложно построить коммуникации с рецепшеном. Помогла с местной сим картой для Инета, WiFi в лобби работает с перебоем.

Детей в отеле отдыхало ОЧЕНЬ много. Макароны, колбаса, мясо, мороженное и другая привычная детям еда не создавала проблем с кормлением. Утром ходили на море, отличный песок, лежаки с зонтами. Видели, как персонал тщательным образом отчищал берег от мусора после шторма. После обеда, дети просились в бассейн, скатывались с водяных горок. Супруга занималась аква-айробикой и на море и в бассейне. Старший (7 лет) активно участвовал в детских соревнованиях, которые устраивали прямо не берегу. В 9 вечера, дети засыпали без задних ног. Наш отдых можно назвать спокойным. В то время, когда дети носились, у нас была возможность расслабится и отдохнуть. Кальян, вино, мягкие лежаки на море и у бассейнов, прекрасная территория с цветами, большой номер (правда без балкона), телевизор с возможностью подключения диска с мультиками, создавали прекрасные условия для морально-психологического отдыха от рабочих будней.

И нужно не забывать, что небольшие чаевые меняют отношение персонала к тебе. В номере убирали каждый день, дети были в восторге от сложенных в бабочку их детских вещей. В баре при чаевых коктейли получаются более алкоголнее :-) и т.д. Это, наверное, в любом отеле Туниса.

Добавлено 23.08.18 22:44 (1 713 символов в тексте)

13:38 26.08.18

Здравствуйте Эмиль!
Как приятно читать такие отзывы. Сколько позитива! Спасибо Вам, от себя лично и моих коллег.
Благодарность т.б чаевые приняты по всему миру, только Россияне до сих пор воспринимают это как то, с напрягом.
Таким гостям как Вы, будут рады везде. Позитивно настроенные, доброжелательные, понимающие, приезжайте еще.
С уважением, Алиса.

15:33 31.08.18

Алиса, добрый день!
летим к Вам в середине сентября, хотел бы задать пару вопросов по размещению. как можно с Вами связаться?) не нашел другого способа, кроме как написать здесь)))

20:28 31.08.18

Здравствуйте Ренат!
Пожалуйста пишите Ваши вопросы в отдел "Задать вопрос" на главной страницы отеля.
С уважением, Виктор.

21:02 21.03.19

Подскажите как дела обстоят в августе с медузами и водорослями в море?все повально про это пишут..

Все отзывы Эмиль (1)