Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Euphoria Aegean Resort & Spa (отель был переименован 01.01.22)
августе 2018
12.08.18 - 22.08.18

Отдыхали с мужем и сыном 13 лет. В Турции не первый раз...

Отдыхали с мужем и сыном 13 лет. В Турции не первый раз. Долетели а/к Россия быстро без задержки рейса. Самолет новый, небольшой очень понравилась эта авиакомпания. Прилет был в Бодрум (Милас). До отеля ехали 3,5 часа. Когда приехали в отель было 12.30, заполнили анкеты и нас пригласили в ресторан на обед. после обеда номер был готов.

Номер мы просили тихий. Нам дали с видом на вход отеля. Около статуй. Уборка была каждый день, мини бар пополняли тоже ежедневно.

Питание очень разнообразное. присутствовали и диетические блюда. Для маленьких детей отдельная зона. Там столы и стулья розовой и голубой расцветки. Еда там отдельно от ресторана стояла. Присутствовали также кресла для кормления.

В отеле много зелени. Растут гранаты, бананы, оливки. Много пальм и разных кустарников.

Пейзаж моря очень красивый. У пирса есть морские ежи, но правее можно найти нормальный заход в море. Там с маленькими детьми купались. С утра вода в море прохладная. Мы сначала купались в бассейне. А после обеда на море.

Вечером на анимации выступали акробаты. Очень сложные номера показывали.

Деньги можно поменять на ресепшене. В магазине при отеле очень дорого. Цены завышены в три раза. После ужина ходили на прогулку в поселок. Идти минут 15. Там небольшой рынок. В воскресенье еще приезжает рынок. Но там мы почти ничего не купили. Продают в основном еду и вещи собственного производства.

В аэропорт ехали 4 часа, при том что водитель опоздал на 50 минут. Зато приехали в аэропорт, народу мало было. Прошли таможенный контроль и через 20 минут началась посадка.

В целом отдых прошел хорошо. Отель понравился.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 23.08.18 22:56 (1 647 символов в тексте)

15:11 28.08.18

Дорогая Юлия,
мы благодарим Вас за выбор Euphoria Aegean Resort&Spa для своего отдыха! Мы также благодарны Вам за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас! Мы очень счастливы, что Вы хорошо провели свой отпуск в нашем отеле, и мы приглашаем Вас снова в Euphoria Aegean Resort&Spa, где мы уделяем особое внимание обеспечению качественного сервиса нашим гостям.

С уважением,
Euphoria Aegean Reasort&Spa.

14:22 03.09.18

Добрый день! Подскажите, какую валюту лучше с собой брать? Принимают ли магазины и торгаши лиры по официальному курсу? или сильно занижают изза кризиса? (Есть возможность снимать лиры в местных банкоматах без процентов)

Читать полностью на TopHotels

16:24 03.09.18

Здравствуйте. У нас были доллары. Мы расплачивались в магазине при отеле и на рынке. Также и евро можно расплатиться.