Регистрация: 24.08.18
августе 2018
02.08.18 - 23.08.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Кража! Не работающий вай-фай! Очень плохая Уборка номеров! Плохая детская кухня! Отравление.

Ali Bey Sorgun

Украли кошелёк из номера, залезли в рюкзак и украли!!!!!! Возмутительно! Банковские карты, визитки, водительское удостоверение, деньги (150€,200$, 8000грн и коллекционные деньги из многих стран были в отдельном отсеке кошелька!) Не положила кошелёк в сейф, тк сколько мы не путешествовали, а путешествовали мы много, никогда небыло КРАЖ! Даже золото не воровали!!! Администрация сказала что если найдут, то вернут! ХАХА! Отель нам «навязала» турагент, рассказывая что он очень хорош для отдыха с детьми, что здесь хорошая детская кухня, отличный вай-фай, куча развлечений и тд.

Начну с самого начала...

Прилетели мы поздно вечером, ближе к ночи. В полночь нас начали регистрировать в отеле, потом ещё 35 минут мы ждали, пока за нами приедет шаттл. Нам сказали что ещё работает ресторан и есть поздний ужин... Из ужина мы нашли рис и рыбу.

Потом пока дошли, пока разобрали вещи было уже 2 часа ночи, а в 9.00 мы должны были быть на ресепшене чтоб встретиться с представителем туркомпании! Явится в 9.00 - это было практически в приказном тоне, а то у нас якобы будут проблемы с отлётом... Естественно в 9 никто не пошёл на встречу, тк отсыпались после перелёта. На следующий день, гуляя вечером (вышли из номера в 21.00, а вернулись в 22.00), мы обнаружили письмо под дверью с текстом о том, что так как мы не явились в 9.00 на встречу то нас в полном составе ждут в 19.00! И это того же дня!!!!!! То есть письмо задним числом!!!! ПРЕКРАСНО!

По кухне:

Рыба всегда только одна и пахнет не очень!

Детского меню как такового нет, пюре, молочная каша (три крупинки в молоке) и всё! Слышала, что люди жалуются на это... Ни йогуртов в баночках, ни бульона, ни блендера... Детские йогурты на следующий день нам посоветовали брать в детском клубе и о них будет отдельная история...

Детские стульчики почти все со сломанными столиками, постоянно слетают.

ВАЙ-ФАЙ!!!!: БОЛЬНАЯ ТЕМА! Такого кошмарного вай-фая мы давно не встречали! В номерах тупит так, что невозможно отправить фото или прочесть новости, постоянно слетает! На территории вообще ужас ужасный!!! В ресторане его в принципе НЕТ! Когда надо отвлечь ребёнка и покормить, то танцуй как хочешь, без мультика! Приходиться на телефоне включать 3G...

Развлечения: теннисные столы и ракетки убитые, как после бомбежки! Пенных вечеринок нет, лазерного шоу нет, фейерверков нет ??

На 4 день младший сын съел перед сном детские йогурты и через час уснул. Утром проснулся с рвотой, болях в животике, температурой и впоследствии с расстройством!!! Так продолжалось два дня, заказывали купить градусник (тк почему-то в отеле его нет), обещали утром привезти и забыли! На следующий день после младшего отравилась я и старший сын, сразу после обеда, буквально через пол часа я слегла с теми же симптомами!!! Но!!! Градусника всё так же небыло! Я позвонила опять на ресепшен (в 18.00), мне ответили что градусника нет, наверное по смене не передали заявку и забыли! Пообещали привезти и «О, Чудо», привезли! С градусником я заказала ТАБЛЕТКИ Биогая, привезли детские капли которые у нас были и так!!!!!!!!!! Позвонили, попросили 5 бутылочек воды 0,5 л. (Нас в номере 5 человек, а воды ставят две бутылочки по 0,5 + с отравлением надо было отпаивать детей)! Принесли ТРИ бутылочки!!!! Уборка в номере - это ужас! Полотенца не меняют, а если и меняют, то кладут 3 вместо 5! Мусор под столом не убирают, пыль клубками под тумбочками!

тёплое море
кухня уборка отравление кража
Добавлено 24.08.18 00:16 (3 396 символов в тексте)

01:43 31.08.18

Непонятный отзыв.Для денег есть сейф.Как можно обвинять отель,если сами виноваты?яОтравились?Смешно!При таком уровне и качестве всех продуктов?явы ,простите,воду пили в бассейне?Хотя и там идеальная Вода.Или так выбила из колеи кража целого состояния из номера?Для ваших ценностей,повторюсь,есть СЕЙФ(такая штука в шкафу,объяснят при заселении).Отель отличный,а к питанию-вообще без в ярких претензий у самых взыскательных(разве что можно отметить отсутствие орехов при подаче сыра и неочищенные от кожуры помидоры в салате/но это в отелях другой ценовой категории/.Отзыв переполнен обидой и совершенно необъективен.Были с 10 июля по 07 августа 2018. Классный отель!Были в прошлом году в Риксос Сангейт-и рядом не поставить!АлиБей-это класс!

22:00 01.09.18

Вы такой остроумный, что хоть вызывай ведущих «Рассмеши комика»! Прям шутка за шуткой. О том, что ценные вещи надо класть в сейф я в курсе! НО! Если вам с первого раза не дано было понять, в отелях высокого уровня такого крысятгичества не бывает! Там работают люди, а не крысы, которые готовы поживиться чем-то чужим. Воду из бассейна пили тогда пол отеля, тк через неделю после нашего отравления мы видели двух блюющих детей в один день, но в разное время. И работники отеля сами сказали что пол отеля отлёживается в номерах с рвотой!!! И если бы вы действительно были в Риксос, вы бы никогда не думали сравнивать эти два отеля!!! Чушь пишете, честное слово!!!! Сегодня мне звонили из Али бея и просили удалить или смягчить отзыв! Услышав отказ, сказали что им прийдется написать отзыв о клевете и пытались напугать судом!!!! ХАХАХА!!!!!! То есть в отеле они с сочувствием кивали головой и говорили какие горничные у них бестолковые и «непонятные», а когда публично это всё вскрыли, они звонят и просят смягчить отзывы!!! Такого бреда никто из знакомых и друзей ещё не встречал. Посмешили от души! А обиды держать- это не про меня! Для меня главное что семья жива и здорова, а вся эта гниль всё равно вернётся бумерангом крысам-воришкам и администрации, покрывающей их! Я нашла не один отзыв уже о воровстве в этом «отеле» и реакция была та же от администрации!!! А вы, Александр, продолжайте ездить в это место , наслаждайтесь

08:15 14.09.18

Ужасный отзыв! Жили в этом отеле в рамках рекламного тура! После этого я Влюбилась в этот отель! Запланировала на следующий год в октябре там отдых! У дамы капризный ребенок,как он в саду будет есть? Ну впрочем как и мама! Про сейф думаю комментарии излишне- что называется"Сам дурак". Вам Уважаемая в Крым! Вот там все,что здесь не хватило будет сполна!

10:56 21.09.18

Послушайте, дама без изъяна, ваши характеристики по отношению моего ребёнка и меня абсолютно не интересны! Вы похоже только в рекламные туры и ездите... и о сервисе ничего не знаете. Ваш уровень 3 заезды максимум! Если промониторить отзывы людей, отдыхающих в этом «отеле» (не только заказные отзывы), то можно много чего интересного найти по поводу краж, отравлений, коксаки и поведения... Так что не надо чушь нести...

20:28 20.09.18

Отдыхали в отеле с 12 августа по сентябрь ни про какие отравления не слышали, а уж тем более не видели отравившихся. Мне кажется автор совершенно необъективен и его отзыв не об этом отеле.

10:59 21.09.18

Об этом, не сомневайтесь!!! Почитайте отзывы не только заказные))) Были в этом отеле и кражи и отравления и вирус коксаки и хамское поведение! Помониторьте...

11:08 21.09.18

Екатерина, я написал лишь о том что видел, находясь в этом отеле, нам очень понравилось, ну а Вам значит не повезло.

08:03 01.10.18

Объективный отзыв

23:37 09.10.18

Чушь полная.

00:00 10.10.18

Пол,действительно,значения не имеет(поэтому Вы не поленились писать отзывы и от мужского лица-всем понятны Ваши отзывы от некого Александра).А с сотрудниками с тряпкой можно считать всех,кто пишет правдивые ,а не истеричные отзывы.(К стати, тряпка может оказаться и в Ваших руках.Как говорится,не зарекайтесь...)У Вас ,наверное,если в магазине украдут кошелёк-значит продавцы крысы,продукты все сплошь испорченные,а покупатели все безмозглые подхалимы владельца магазина... или наглые воришки!Думаю дальше все комментарии излишни.И поменьше хамства(если Вы понимаете,о чем речь- или разъяснить?)Всего доброго.

Все отзывы Екатерина (1)