Регистрация: 24.08.18
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хочется вернуться

Вот прошло почти два месяца как прилетели, а хочется вернуться обратно. Отдых в Нептун и получился каким то особенным. Отдыхали с друзьями, нас было две семьи, у всех дети. И всем всегда было чем заняться. С утра начинали с зарядки и танцев, играли в дартц, волейбол, водное поло, делали аквааэробику, купались, загорали, фотографировались, пили пиво, просто отдыхали... Аниматоры- просто молодцы! Вечером мини- диско и какое нибудь шоу, всегда разное. Официанты всегда приветливые и доброжелательные, русский не знают. Летали на парашюте, ездили за косметикой в Сканес, на рынок в Сусс, на экскурсию Три Столицы. Было очень интересно, получили много впечатлений и информации о Тунисе. В Сусс ездили на автобусе самостоятельно, посмотрели на местных жителей, на рынке торговались. На память купили сувениры, магниты, сумки. Мы со многими подружились, общались и прикалывались. А так как был чемпионат по футболу, все дружно болели за Россию! А если обращать внимание только на минусы, а они есть в каждом отеле, то конечно ваш отдых будет не интересным! Нам все понравилось, все было супер! Всем привет.

анимация расположение отеля у моря персонал
нет дискотеки медузы
Добавлено 24.08.18 00:18 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Венера (1)