Регистрация: 22.08.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
августе 2018
03.08.18 - 09.08.18

Отдых на-любителя

Здравствуйте,уважаемые туристы! Хочу написать о своих впечатлениях об отдыхе в Кемере, и в частности, об отеле Grand Nar Hotel 4*.Отдыхали мы двумя семьями.Прилетели в 5 часов утра и нам сразу дали один номер, благодаря администратору Нелли.Она очень хорошая,позитивная,мы ей ничего не платили,да она и не просила.Зато другой администратор-Рачик или Радж (он всем по-разному представляется) за любую услугу вымогал денежное вознаграждение.Приведу один из примеров-у нашей девочки был день рождения и мы думали будет комплимент от отеля,но нет-Рачик сказал,что торт стоит 15$ и столько же надо дать ему за то,что он его принесет! А потом еще ходил и спрашивал,когда мы ему дадим его попробовать.Остальной персонал молодцы-все стараются! И бармены-они же и официанты,и уборщики территории, и ди-джеи; и повара,которые из минимума продуктов пытаются приготовить что-то вкусненькое! А, в общем,отель тихий, спокойный,анимации нет,бассейн чистый,до моря 15-20 минут пешком.Пляж-средне-крупная галька,половина навесов сломана, грязноватый, вход в море-ужас,нужна спец.обувь.Экскурсии брали у Миши,его тур.агентство находится почти через дорогу от пляжа.Хорошо говорит по-русски,рассказывает анекдоты,шутит, загадывает загадки,делает скидки.Одна из экскурсий у нас была в Памуккале.Столько было рассказов,видео про это место,но,честно говоря,были немного разочарованы.Во-первых,половина его уже закрыта-пересохла. А скоро, говорят, и другую закроют-она тоже высыхает.К травертинам с водой нужно идти босиком,это очень дискомфортно, т.к.дорога там неровная, с острыми краями застывшего камня, и проход очень узкий, скользкий,ограды нет, народу много-можно скатиться вниз только так-все толкаются.Бассейн так называемой "Клеопатры" -это грязная лужа, в которой копошится куча людей, думающих, что выйдя из него они избавятся от всех болезней и превратятся в младенцев. Может, конечно,эта минеральная вода и имеет какие-то целебные свойства,но не за один раз.Очень понравился амфитеатр-две тысячи лет строению-впечатляет! Да, и еще, выезжали на экскурсию в 5 утра-обычно в других отелях нам давали ланч-боксы,в этом отеле этого нет,только если у вас ранний вылет. Зато на полдник каждый день давали мороженное.Летали от тур.оператора Джоин-Ап - без претензий,все вовремя-прилет,отлет,встретили, проводили.Интересный,общительный представитель-Исрафиль.Все на высшем уровне! Всем приятного отдыха!

Добавлено 24.08.18 00:22 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы sergeyvdv-646 (2)