Регистрация: 28.07.14
июле 2018
03.07.18 - 24.07.18

приезжаем второй раз

То, что снова вернулись - это показатель.

Кормят также хорошо. Единственное замечание - мало сладкого (выпечка - обычные булки) и фруктов. Арбузы-дыни - это есть, а вот черешни не видели ни разу, хотя самый сезон. Из нового - доделали зону на улице, теперь все помещаются. В углу на улице поставили мангал, на ужин готовят курицу и овощи на решетке. Вкусно получается. Но не очень заметно, мы не сразу узнали.

Сделали второй бассейн, стало намного комфортнее. Единственное к нему замечание - подводная ступенька в центре, которой не видно. Все об нее бьются пальцами, причем бывает серьезно.

Старые ржавые горки снесли. На мой взгляд, лучше бы починили.

Надувной бассейн с детскими горками переставили на место батутов. Стало хорошо. Тень, близко, детям нравится. Зато батуты переставили на малую детскую площадку, которая на солнце. Днем прыгать невозможно, пекло. Только вечером часик или два. Это минус.

Контактный зоопарк перенесли еще дальше, и нечего теперь там делать. Кроликов нет, маленького козленка нет, новые животные (маленькие поросята) пугливы и прячутся. Зато бараны бегают и в своих попытках отобрать еду очень настойчивы. За ограду заходить не рекомендую.

Музыку перенесли от бара вниз, и это замечательно. Раньше у бассейна жить было невозможно.

Пляж все также хорош, нынче открыли для себя сауну. Жаль, работает до 23 максимум. Но все равно здорово, уложив детей, погреться, а потом выбегать сразу в море.

Анимация сменилась. Новые ребята понравились, хотя работают по часам, а не как прежние - от рассвета до заката. Правда, они собирались уезжать. Так что какая анимация сейчас, понятия не имею.

Комары есть, но появляются по часам с 20 до 21, когда закат. Ночью нет, днем тоже. Так что жить можно.

Еще из минусов - в детской комнате пропало много игрушек, а новых не добавилось. В этом году младшей дочка там было скучно. Положение спасает только хозяйка - пластилин, аппликации, краски...

Да, бесплатного трансфера в этом году нет, а на дороге на Симферополь пробки.

По итогам - изменений в лучшую сторону больше, чем в худшую.

P.S. Велосипеды на прокат в отеле не берите. Это кошмар. Если есть желание покататься - идите на рынок. Там дедушка точку с велосипедами держит, свое дело знает. За те же деньги даст нормальный байк и подскажет, куда можно съездить.

Добавлено 24.08.18 00:39 (2 308 символов в тексте)

22:43 28.08.18

Уважаемый Дмитрий! Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку! Мы ценим, что Вы выбрали наш отель. Благодарю Вас за оставленный отзыв о работе команды Отеля "Riga Village Resort". Мы учтем все Ваши комментарии и замечания.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь в Riga Village Resort!
Всего Вам самого наилучшего!

С Уважением, Ваш Отель Riga Village Resort CRIMEA

Читать полностью на TopHotels

12:33 10.09.18

Уважаемый Дмитрий, от комаров есть репеленты, если Вы не в курсе. А годовалого ребенка обычно кормят специализированным детским питанием и еще многие грудью. Для нас отель отличный.

Все отзывы Дмитрий (3)