Регистрация: 21.07.17
августе 2018
06.08.18 - 20.08.18

без питания

Замечательный отель

Прилетели поздно ночью, нас встретила очень доброжелательная, приветливая дама (хозяйка отеля Ирен). Разместили в номере на цокольном этаже. Очень не понравилось расположение номера, расстроились. Но Ирен поспешила нас успокоить ("don't worry" - говорила она), пообещав переселить нас на следующий день выше этажом (что-то между первым и вторым по нашим меркам). Бросили вещи, пошли осматривать окрестности. Расстроились еще больше. Ночная Малия это планета пьяных подростков-англичан (или британцев). Такого я никогда не видел, надеюсь больше не увижу, зрелище не для слабонервных.

Вернулись в отель, переночевали ночь, утром пошли осваивать пляж. Утром все на много лучше, тихо, спокойно, я так понял, что весь тот сброд, который мы видели ночью, спал. Пляж узкий, крупный песок, далековато от отеля (для тех, кто мечтает похудеть самое то). Есть отрезок пляжа, на котором можно лежать на полотенцах. Входить в море лучше напротив островка, там нет камней. 2 лежака и зонт продают за 5-7евро, дайте понять, что вы полагаете, что такая цена является завышенной и если сумеете, то сторгуетесь за 3евро при условии, что оплатите сразу за 10 дней.

После утреннего посещения пляжа нас как и обещали переселили в номер на 2 этаже. В этот раз расположение нас полностью устроило, самое большое его преимущество было то, что точка доступа wi-fi была за стеной. Номер относительно большой, 2 комнаты, кухонные принадлежности, мебель староватая, но ничего не скрепит, все работает, сантехника исправна. Номер шикарный (за те деньги, которые мы заплатили). Постельное белье и полотенца меняли 1 раз в 2 дня. Наша жизнь в Греции стала немного налаживаться. Пока ходили с пляжа/на пляж изучали меню кафе, которые встречались нам на пути. Меню и цены везде примерно одинаковые, почти везде есть меню на ломаном русском (для того чтобы сделать заказ достаточно). Мы выбрали ближайшее к отелю кафе "Mr.Dish". Все вкусно, порции огромные, напитки холодные (Цены: завтрак 3евро, обед 10евро на человека).

В этом маленьком городке делать нечего (если вы не алкоголик-британец). Для того чтобы разнообразить себе отдых брали авто в аренду. Проехали за 7 дней (250 евро) 1500 км. Бензин 1,8евро. Авто было с расходом 4,5л/100км. На бензин потратил 135-140 евро. [удалено модератором]

В общем и целом отель замечательный. Очень милая хозяйка Ирен (спасибо ей большое).

Добавлено 24.08.18 08:51 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Петр (1)