Регистрация: 24.08.18

Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2018
10.08.18 - 22.08.18

Отличный отдых для нетребовательных туристов

Отдыхали семьей в августе в этом отеле мы с мужем и 2 детками) Много раз были в Турции и в 5* и в 3*, поэтому есть с чем сравнивать. Много отзывов прочитали перед тем как взять путевки. Очень ного негативных отзывов было об этом отеле. Но так как мы позитивная и авантюрная семья, решили что едет именно в IREM)))

Прилетели мы рано утром, ждали заселения буквально час ( может потому что мы были с маленькими детками). Все были очень приветливы! Номер очень большой и уютный, как квартирка, нет ощущения что ты живешь в отеле. В холодильнике 3 бутылки воды. Чисто и уютно. Прибирались каждые 3 дня и меняли полотенца.

ЕДЫ большое разнообразие. Как все пишут, что люди дерутся за мясо, такого мы не увидели. Очень люблю овощи их там немерено и в разном виде. Мясо дают каждый день, иногда курица, иногда нагетсы, иногда их фирменное мясное рагу. Все вкусно, а может мы не привиредливы( кто знает). Деток всегда есть чем покормить.

АНИМАЦИЯ. её практически нет. всегда играет заводная музыка. Мои дети были в восторге от аниматора. Если не ошибаюсь зовут Хакан. Целый день он их чем то завлекал, танцевал танцы, играл в мини клубе. Весь отдых все дети просто липли к нему. Куда он, туда и они))))) По приезду домой мои дети до сих пор говорят что хотят к нему, не знаю как они будут отвыкать) Передают ему огромный привет!!!

МОРЕ очень красивое. Пляжи Сиде это всегда потрясающе. Песок и теплое ласковое море. Заход прекрасный, как для взрослых, так и для детей. Лежаки свободные есть всегда

Впечатление от отеля неоднозначное. Видели лучше, повидали и хуже. Поэтому скажу тем кто сомневается: Если вы едете за спокойным пляжным отдыхом, ласковым морем, то не сомневайтесь, главное захватить свое отличное настроение.

анимация море еда
удаленность от моря
Добавлено 24.08.18 08:58 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)