Регистрация: 24.08.18
августе 2018
01.08.18 - 24.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми в Муйне 2018

В августе 2018 отдыхали в Муйне Дессоле с детьми 5 и 13 лет. Остались очень довольны. Отель очень уютный, много зелени,все чистенькое. Лежаков очень много и на бассейне и на море. Еды очень много разнообразной, каждый день что-то новенькое, были и крокодил, и страус (кстати осень вкусный), и морепродукты(устрицы,креветки,гребешек и др.) Особенно понравилась анимация в отеле. Отдельное спасибо аниматорам за их позитив. Без них было бы грустно. Каждый день зарядка, аквааэробика, игры с мячом в воде, конкурсы, караоке, представления и многое другое. Детишки мои очень довольные, полюбили девочек аниматоров Настюшку, Юлианочку и Олечку, огромное им спасибо!!!!! В целом очень рекомендую отдохнуть в этом отеле семьям с детьми. Будут довольны все!!!!!

сервис еда анимация территория расположение
нет
Добавлено 24.08.18 09:06 (753 символов в тексте)

12:06 24.08.18

Уважаемая Надежда! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом с Вашей семьёй в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили чистоту и уют территории нашего отеля, а также высокое качество сервиса. Мы также благодарим Вас за отметку достаточного количества лежаков на пляже и около бассейнов. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам приятно слышать, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвело на Вас такое приятное впечатление. С нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Надежда (1)