Регистрация: 23.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

4.2

Хороший отель как для семей,так и для молодежи)

Итак.Могу сказать,что мы очень долго выбирали и направления,и отель в частности.Выбор пал на Кемер,так как до него быстрее добираться от аэропорта и там есть ночная жизнь,что для молодежи самое то.От отеля до Кемера 10 км.И,если вы соберётесь в клуб или на экскурсию,то вам будет предоставлен трансфер прямо от двери до двери.

Море чистое,пляж галечный,мы ныряли с пирса,так что все хорошо.Бывало во время прилива много мусора приплывало(

Территория отеля небольшая,но чистенькая.Есть 2 открытых бассейна.На главном бассейне 2 горки,с которой катаются как дети,так и взрослые.Работает горка только 2 часа в день.Есть бассейн в СПА,но мы туда заходили только поменять полотенца.Там сидят весьма неприятные барышни,которые улыбаются тебе только когда хотят вам продать что-то.

Касаемо номера - нам повезло,мы доплатили 40$ и получили номер романтик в корпусе ближе к морю.Номер маленький,но уютный.Сантехника оставляет желать лучшего,видно,что ремонт там делали давно.

Но главное,что все работает.Убирались по требованию,мы всегда оставляли чаевые.

На день рождения мужу в номер принесли подарок от отеля,фруктовую тарелку,мелочь,а приятно.

Еда за такие деньги в отеле была хорошая.На обед и ужин вообще все хорошо:мясо на гриле,рыба,фрукты,много овощей,сыры,сладости.

На завтрак было сложнее.На завтрак всегда были яичница,омлет,тосты,овощи,сухие завтраки,каша,сосиски и картошка фри.

Мы попали на курбан байрам и тогда ужин был просто шикарным.Мы ели раков на ужин)

Возле пляжа с 11 до 16 работает кафе,где можно перекусить бургерами,пиццей,картошкой фри и лепешками,которые женщина готовит при тебе.Ксли честно,мы туда не ходили,так как завтрака,обеда и ужина нам было более,чем достаточно.Только один раз брали кукурузу за 1$ перекусить.

Развлечений в отеле предостаточно.Анимационная команда работает целый день.Начинается все с зарядки,затем аквааэробика,в полдень проводят разные игры в главном бассейне(мы об этом узнали только в последний день),там весело,как смотреть,так и участвовать.После обеда проводят зумбу,степ,можно пострелять и поиграть в волейбол.Ребята все доброжелательные и позитивные)После ужина проводят мини-диско для детей и потом вечернее шоу для взрослых.Шоу каждый раз разное.Мне больше всего понравилось смотреть конкурсы.Было очень смешно как зрителям,так и участникам.Ведущий вёл шоу на 3 языках:русском,английском и турецком,что здорово)Вообще надо заметить,что весь персонал говорит на русском,нас это удивило.

Хочется отдельно поблагодарить из аниматоров Юлю,с которой мы ездили в инферно,мега энергичная девочка,Арчи за проведение зумбы и аквааэробики,вёл все непринужденно и с юморком,диджея за крутые треки,которые сопровождали каждое шоу и игры в бассейне, и ведущего Корана за крутое чувство юмора и легкую подачу.И спасибо Зубочистке,что стойко выдерживал стеб в свою сторону.

Спасибо большое Гранд Ринг,за прекрасный отдых,уже хотим вернуться.

Анимация

Анимация

еда на обед и ужин чистое море чистая территория красивый вид анимация русскоговорящий персонал вечернее шоу
завтраки сантехника караоке платный утюг
Добавлено 24.08.18 10:01 (2 896 символов в тексте)

12:07 25.08.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли вечером дискотеки?

12:32 25.08.18

Мы 2 раза в клуб ездили,каждый день вечернее шоу,по вторникам пенная вечеринка.

10:23 28.08.18

А в отеле нет ?

13:34 05.09.18

В отеле дискоклуб до 2.00 написано. не проверял.

19:47 28.08.18

скажите пожалуйста, как в Турции с долларами, говорят не принимают ни в каком виде, только евро или рубли

09:12 05.09.18

В кемере наоборот везде только доллары.Все цены на экскурсии в долларах,рынки и кафешки возле отеля - доллары.
Как в других регионах - не знаю.

23:51 04.09.18

Здравствуйте!
Были ли там аэробика днем или йога?
В одном из отзывов читала, что вроде там хороший йога инструктор, но потом больше нигде этот отзыв не нашла.
спасибо

09:10 05.09.18

Йогу я не видела.
Была аквааэробика в 11:00
Всякие движухи у бассейна в 12:00
Зумба и волейбол в 16:00
И утром где-то в 10:30 была зарядка)

Все отзывы Натали (1)