Регистрация: 08.08.11
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Понравилось всё!

Отдыхали в отеле в конце июля 2018 года вдвоем с сыном . В отель приехали на такси от отеля ,11 дол за салон, ехать 10 минут. Поздно вечером.Оплачен был номер супериор, его и получили.В номер сразу принесли закуски, фрукты. Чайник с чаем-кофе в номере был, поэтому перед сном перекусили с дороги. Номер в корпусе Lily на третьем этаже с красивейшим видом на море и остров Тиран. Номер соответствует картинкам с сайта отеля. Все чисто,. По поводу расположения корпусов могу сказать, что если сначала нам показалось,что мы живём на задворках отеля, то потом изучив территорию, пришли к выводу, что расположение нашего корпуса очень удачное. Равноудалённо от моря и реснпшена, в тихой зоне, рядом с Релакс бассейном . У корпуса располагается остановка бусика, который курсирует по отелю. Но мы везде передвигалось пешком, не так уж далеко все и находиться В номере утюг с гладильной доской, чайник с пакетиками чая, кофе, сахара и сливками. Гель для душа, мыло, шампунь, кондиционер для волос, бритва одноразовая, зубная щетка , шапочка имеется. Тапки и халаты то же)) сейф электронный , с внутренней розеткой, очень удобно! Телевизор плазма, 7 российских каналов ещё столько же украинских. Вся информация по отелю на первом ТВ Канале

Отель во время нашего отдыха был полон. В основном отдыхали местные арабы и немного Украины, совсем мало из России , Казахстана и Европы. Арабский контингент порадовал своей воспитанностью, не было уж очень шумных больших многодетных семей. Учитывая недешёвый ценник отеля, можно предположить, что и контингент отдыхающих соответствующий.

В отеле один основной ресторан, кондиционированный зал небольшой, это особенно хорошо чувствуется на ужине, народу много, посадочных мест мало. Мы ужинали всегда на террасе на улице под большим вентилятором. По питанию могу сказать, что для сегодняшнего Египта очень неплохо. Мясо, курица, рыба присутствует в наличнии в и кусковое и в фаршах. Выбор всегда есть. Три вида супов. На обед и ужин вкусные макароны с различными добавками готовят при вас и по вашему желанию. Выпекают пиццу. На ужин всегда гриль в 3 вариантах, хочу отметить очень хорошую и разную выпечку . Из фруктов ежедневно яблоки, дыня, виноград, финики, апельсины. Через день арбузы и нектарины, гранаты С 10 утра по всей территории отеля мороженное Напитки : соки пакетированные , пиво бутылочное. Есть ля-карт рестораны. Работают по записи, записаться можно на ресепшене , либо по мониторам в холле. Мы посетили греческий, итальянский, тайский. Рестораны с хорошим обслуживанием и интерьером. Все вкусно и по меню.

На территории есть снек-бар возле основного бассейна, и бар на пляже, где с 12 подают блюда итальянской кухни . Напитки приносят официанты

В отеле несколько бассейнов, но да же при полной загрузке отеля нет смысла с утра бегать и занимать лежаки. Мы всегда могли найти пару свободных лежака.

Море! Вот зачем мы ездим )) море красивейшее и тёплое. Но купаться с берега не получиться, коралыг! Только ближе к соседнему Султану есть небольшой участок для деток, неглубоко - мне было по колено. Мы купались с понтона, он стационарный , деревянный, спасатель есть всегда, желающим дают спасательные круги . С утра переодически предлагают пробный бесплатный урок дайвинга . Мы плавали в своих масках и снимали на камеру рыбок. Но по «рыбному миру» могу сказать, что небогато. За рыПками нужно ездить на экскурсии в море к рифам. Лежаков на пляже достаточно, напитки разносят официанты.

Анимация- ненавязчивая , что очень хорошо! До обеда дротики. Гимнастика , аквааэробика Водные игры. Сын играл с удовольствием , остался доволен. Вечерняя программа нами осталась незамеченной. С большой разницей во времени, и разными экскурсиями ,мы рано ложились . Ездили в Сохо, от отеля вечером ежедневно и бесплатно ездит шаттл, нужно заранее записываться . Возвращают им же и то же бесплатно. Мы съездили , пофоткались, посмотрели на фонтаны.

В целом отель оставил очень приятные впечатления, красивый и зелёный Персонал улыбчивый и дружелюбный. Никакого хамства и дискриминации по нац признаку не заметила. Все вежливы и улыбчивы. Служба по работе с гостями работает отлично, на ресепшене есть русскоязычная девушка Татьяна, у неё есть прямой телефон 108 , звоните и ваши проблемы решаются оператавно, так же служба по работе с гостями периодически проводит опросы гостей.

Отель однозначно рекомендую! Отель для спокойного и достойного отдыха. На сегодняшний день один из лучших в Шарме. Когда летели назад в самолете , и слушали рассказы о других отелях, поняли, что с выбором не прогадали!

Желаю всем добра, тепла и денег на отдых!

Развлечения и спорт

хороший менеджмент
Добавлено 24.08.18 10:09 (4 589 символов в тексте)

19:21 24.08.18

Ирина, здравствуйте! Какие развлечения есть для детей? Анимация? Водные горки?

19:16 16.09.18

Светлана, добрый день! Только увидела ваш вопрос, Хотела ответить вам в личку, почему то не могу. Напишите мне на почту aktobe12@mail.ru я вам скину видео об этом отеле. Там всё показано и рассказано!

18:31 25.08.18

Здравствуйте уважаемая Ирина
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

09:54 16.12.18

Никаких там развлечений нет. Ни для детей ни для взрослых. Отель 4 звёзды не более

Все отзывы Ирина (4)