Регистрация: 05.07.17
октябре 2017
07.10.17 - 20.10.17

Отличный семейный отель!

Всем доброго времени суток, кто читает отзыв!

Спустя, почти год дошли руки до написания отзыва!

Прилетели мы ранним рейсом, ближе к пяти утра, и со всеми на автобусе доехали за 25 минут до нашего отеля.

Т.к. уже знали, что раньше нас не заселят, мы спокойно отдали свои документы менеджерам на ресепшн, оставили чемоданы в комнате хранения багажа, и пошли смотреть территорию отеля, завтракать и снова гулять до заселения.

Заселились в 14:00 +/- 15 мин.

Номер стандартный с видом на бассейн на втором этаже в блоке Санта Мария. Постельное белье меняли точно раза 3 в неделю, полотенца чаще! Мини-бар пополняли каждый день водой 2 бутылки по 1,5 л, соки, газ.вода.

Если есть возможность, то не берите номера на первом этаже, т.к. они в этом блоке без балкона, и окна у них полукруглые и находятся чуть выше стандартного расположения окон. От отдыхающих слышала, что не удобно в плане посушить полотенце, купальники и др., да и просто хочется иногда посидеть перед сном на балкончике. В др. блоках сейчас уже не помню по наличию балконов на первом этаже, были они или нет.

Инфраструктура:

Состоит из главного 3-этажного здания, трех 4-этажных блоков и двух 2-этажных вилл.

В основном здании, где находится стойка ресепшн, есть отличный балкон со статуями коней и на шикарный вид на море и всего отеля. На территории очень много разнообразных палисадников с плодами ( мандариновые деревья, деревья айвы, граната), а также цветущих кустарников и цветов. Можно гулять и наслаждаться красотой и пением птиц, тем более территория позволяет. (может эта информация будет полезна для мамочек с грудничками, которые любят поспать на свежем воздухе в коляске, очень много мест с тенечками вдали от шума и суеты).

Башня Campanille открывает неимоверно восхитительный вид на море, побережье и город. Она открыта с 10-00 ( кажется ) и до 20-00 часов, имеется лифт. Посетите её!

На территории есть очень хороший теннисный корт, бесплатный. Ракетки и мячи можно взять в будке (или домик) аниматоров, который находится около основного бассейна рядом с информационным щитом, бесплатно.

Отличное футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки.

По дороге на пляж, есть отличные павильоны со свежей выпечкой, вкусными вафлями и различными к ним в дополнение сиропами (ванильный, клубничный, шоколадный) и вкусный айран.

В ресторане, в баре на пляже и в кафе, где пекут традиционные гезлеме - имеются в холодильниках ( в свободном доступе) айран в закрытых пластиковых стаканчиках, и кстати вода тоже в закрытых пластиковых стаканчиках. Это очень удобно.

За это отдельное СПАСИБО отелю!

Кондитерская ( там в основном те же сладости, что были на обед +/- что -нибудь новенькое) и разнообразное мороженое ( в упаковках) на любой вкус.

СПА-салон.

СПА не посещала, т.к. не любитель особо, на на расслабляющий массаж один раз сходила. Рекомендую.

Это всё находится в блоке, где крытый бассейн. Хамам и парилку можно посещать в любое время, а ещё там можно налить себе из графина гранатовый чай или морс, уже плохо помню, советую его попробовать, т.к. вкусный.В крытом бассейне находится фито-бар, хоть разок, но загляните туда.)

Интересные аквагорки для детей и для взрослых, такой миниаквапарк для отеля очень даже кстати.

Хочу отдельно отметить игровую детскую площадку, она просторная, есть под навесом, и открытая.

Детский клуб с отличными девочками - аниматорами (русскоговорящими) и турчанками, тоже очень веселыми и добрыми, которым тоже выражаю свою благодарность, как мама застенчивого ребенка, который в предыдущих отелях не оставался без меня ни в какую! А здесь они нашли к нему подход, и после завтрака он уже сам меня туда вёл, а не я его.))

В детском клубе есть план мероприятий (на неделю), и каждый день проводят что нибудь увлекательное: турниры, игры, пекут печенье, танцуют, поют, а вечером на детской анимации, всем активно-участвующим детишкам, вручали именные дипломы!

С утра ( 10-00) кстати отличная йога проводится, чуть не забыла об этом написать.

Взрослая анимация.

Ребята молодцы, не давали скучать. Днём бочча, дартс, различные конкурсы, аквааэробика в море, волейбол, а вечером тематические шоу-представления, после анимации бывает в определенные дни живая музыка ( приглашенные cover- группы), ну а кому нужно продолжение, то пожалуйста - дискотека под клубную, ретро, любого направления музыку около бара на улице, если погода не позволяет, то в таком случае дискотека будет проводиться в отличном клубе на территории отеля.

Всё описать невозможно, нюансов наверняка много. Поэтому, всегда спрашивайте, пишите, либо обращайтесь к отзывчивому персоналу Guest Relation, они всё расскажут и если надо покажут.

Питание:

В основном ресторане всегда разнообразное питание от холодных закусок до десертов.

Супы конечно у них в основном острые. Есть детский столик, там все отварное или пареное)) +соки пакетированные и печенье разнообразное.

Есть зал для не курящих и курящих.

В зале для курящих всегда готовятся определенные блюда (мясные и овощные) их делают при Вас, в основном это жаренные или на огне блюда ( вкусные), а так же пицца, наивкуснейшие круасаны и другая выпечка! В холодильниках можете брать бутилированную воду и соки!

Несмотря на большой размер ресторана, все расположено компактно и комфортно!

Алкоголь:

Имеется разнообразный ассортимент. В баре около башни и в баре, где вечером проходят дискотеки или др. ночные мероприятия, делают отличные коктейли.

Природа и море:

Заход в море песок и мелкая галька, вход пологий. Хороший пирс.

За покупками советую съездить в ТЦ Deepo ( 511 автобус) остановка при выходе из отеля на лево, на противоположной стороне дороги, табличка с буквой D ( Durak ( тур.) - Остановка (рус.)) Попросите водителя, он подскажет когда Вам выходить.

Там фирменные брендовые вещи можно купить в разы дешевле чем у нас.

Конечно можно и в городе походить по местным крытым базарам, тоже можно найти турецкие вещи отличного качества, а также кожа и меха смотреть и покупать лучше в специализированных магазинах. Купила себе отличную кожаную куртку, с отличной скидкой!!! Торгуйтесь с ними, они это любят!

Их foodmarket's Migros, может грубо напишу, это как наши сети магазинов Магнит, Лента, Ашан. Там мы прикупили сладостей на подарки родным. А ещё выгодно купили мужу ))) косметику для бритья и бритвенные станки))) кто бы мог подумать)))

Экскурсии приобретать лучше в городе, т.к. в отеле очень дорого. И опять-таки торгуйтесь)

Всегда обращайтесь к людям, общайтесь и спрашивайте, если что то не понимаете или не знаете. Потому что бывает, что какие то моменты упускаются, и узнаешь о чем то, уже перед отъездом домой, и думаешь, что ж я не спросил(а) раньше!!!

Желаю всем всегда хорошего отдыха и незабываемых счастливых и радостных моментов!!!

Спасибо всему персоналу отеля VENEZIA PALACE DELUXE RESORT HOTEL за наш отличный и незабываемый отдых!

Отличный отдых

Outlet Deepo

Карта отеля

Карта отеля

Aliia оценила сервисы

внимательный персонал близко к аэропорту красивая зеленая и ухоженная территория вкусный аромат благовоний в холле ночная дискотека парикмахерская отличный фотограф на территории отеля ( платный) айран в закрытых пластиковых стаканчиках хороший заход в море детский клуб
очень холодная вода в бассейне ( в октябре) на территории отеля магазины с дорогими ценами
Добавлено 24.08.18 10:32 (6 911 символов в тексте)

21:21 24.08.18

Здравствуйте! А как добраться до Мигроса?) просто спрашивать у водителя?

11:30 27.08.18

Здравствуйте Елена!
Когда первый раз поедете, то скажите, что Вам нужен магазин Мигрос,
А после первой поездки, в следующий раз уже будете сами ориентироваться, когда едешь на автобусе, его вдали видно, и уже заранее можно вставать, у них в автобусах есть специальная кнопка-звонок, она оповещает водителя о том, когда пассажиру нужно сойти.
Всего Вам наилучшего!

11:45 29.08.18

Спасибо Вам большое!)

Все отзывы Aliia Ibragimova (5)