Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06

3.3

Отдыхали в апреле 2006 г. вообщем остались довольны, но ряд...

Отдыхали в апреле 2006 г. вообщем остались довольны, но ряд явных минусов в отеле присутствует о них и скажу.

1. В начале нам был предоставлен номер с видом на стройку (рядом отель строится) при нашем требовании поменять номер было заявлено, что других нет, если только у басейна, но за дополнительную плату 135 у.е. за номер т.к. на сройку смотреть не хотелось пришлось платить.

2. В баре на пляже Вы можете получить только напитки, при том все разливается в маленькие пластиковые стаканчики (даже пиво) поэтому в этот бар всегда стоит очередь человек эдак 10-15, кроме напитков в баре больше ничего не дают и если Вам захочется перекусить придется возвращатся в отель.

3. В ресторане кормят хорошо хотя выбор действительно небольшой, но самый главный недостаток все напитки надо заказывать мы порой ждали по 40 минут пока чего нибудь принесут.

4. За все надо расписывться при том полность указывать фамилию и номер номера.

5. Хотя в турагенстве говорят, что можно пользоваться басейнами Савоя на самом деле нельзя.

6. Самая интересная анимация проводится в Савое (латинская музыка, дискотека, детская анимация), но там уже все напитки за дополнительную плату.

Вообщем отель не плохой, но бывает и получше.

Добавлено 24.04.06 14:41 (1 216 символов в тексте)