Регистрация: 22.06.16
августе 2018
15.08.18 - 22.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для Турции с ее сервисом - весьма...дурно.

В общем,я турист не искушенный пятизвездочными отелями.В номерах не сижу,у бассейна пивом не заливаюсь. Все,что мне нужно - море,солнце и новые эмоции. Но! Этот отель оставляет желать лучшего даже для моих скромных запросов.Из основного:

1.Однообразное меню. Каждый день - одно и то же. Мясо порционно,и в основном, полуфабрикат - котлеты,наггетсы.Сладостей нет.Каш нет.Молочки нет.Кофе отвратительный. Но! Во всем надо искать плюсы - не наберете лишних килограммов в отпуске))))

2. Холодный душ.Вода более-менее теплая была всего пару раз.Приходилось закаляться.

3.Слабый вай-фай.Разумеется,он ловит только в холле.Но когда подключается одновременно много гостей,шансов что-то загрузить мало.

Номера обычные.Мебель старенькая.Кондиционер есть,фен есть. Надо отдать должное,полотенца меняли ежедневно - надо только ключ на ресепшне оставлять.

До моря 5 минут пешком.

До центра и бар-стрит чуть больше 3 км. Маршрутка стоит 3 лиры. Ходит до часу ночи. Да, и пешком тоже можно прогуляться.

А вообще,Мармарис - чудесный курорт! Лучший в Турции,на мой взгляд.Самый европейский и тусовочный. Обязательно съездите в Ичмелер - нереально чистая вода,немноголюдные пляжи! Горы! Солнце! Покатайтесь на кораблике по бухтам, по Эгейскому морю! И конечно, загляните на бар-стрит, это тоже отдельная достопримечательность Мармариса! Всем хорошего отдыха!

расположение вежливый персонал
питание старая мебель медленный интернет
Добавлено 24.08.18 11:23 (1 356 символов в тексте)

13:37 10.06.19

Здравствуйте. Что такое бар-стрит?.Улица, где бары?

Все отзывы Настя (3)