Регистрация: 24.08.18
августе 2018
13.08.18 - 19.08.18

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали с семьей август 2018 г. Отель расположен не на первой линии!!!!к морю от дальнего корпуса где мы жили идти минут 20-25(с ребеноком на руках). Питание однообразное ! Если Вы едете с детьми запаситесь едой!!! Детский стол отсутствует!!!!!!!(точнее варёное сосиски и недоваренная морковь я не считаю едой)

Номера малюсенькие у нас был семейный. Ещё наш ребёнок там заболел вирусом Коксаки!!!вообщем куча недостатков в этом отеле. Мы туда точно больше не поедем и не рекомендую этот отель никому !!!

много детской анимации для детей 3+
вирус коксаки нет детского стола море далеко обслуживание 0 некоторый алкоголь (ром текила) платные
Добавлено 24.08.18 11:33 (506 символов в тексте)

14:40 31.08.18

НАПИСАН ПОЛНЫЙ БРЕД. КАКОЙ КОКСАКИ. В СВОЕМ УМЕ? ЕГО В ЭТОМ ГОДУ НЕТ И В ТОМ ЕГО ТУТ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ. В ОПИСАНИИ ОТЕЛЯ ЕСТЬ И ЛИНИЯ И УДАЛЕННОСТЬ ОТ ПЛЯЖА И АВТОБУСИК ЕЗДИТ ПОСТОЯННО. ОТЗЫВ ЯВНО ЗАКАЗНОЙ.

21:53 31.08.18

Администраторы перед тем как выложить мой отзыв попросили документы доказательство и болезни и что мы отдыхами в этом отеле.я все предоставила. я написала все что мне не проравилось в отеле вот и все. Считаю правильным сообщить о инциденте болезни

19:49 03.09.18

В прошлом году мы отдыхали с 13 по 28 сентября. У половины детей был Коксаки. У нас был вирус в легкой форме, к нам даже не приехал врач, но последствия были уже дома.Была артропатия.

12:19 01.09.18

Мы отдыхали в этом отеле в том году когда все сми нас пугали вирусом. Про этот вирус знают только у нас. Иностранцы даже не слышали о таком. Выходит болеют только наши дети?? За 15 лет отдыха чище отеля не встречала. А детей не надо на солнце держать. В Турцию оно активнее чем у нас.

12:07 02.09.18

Что отель расположен на второй линии,указано в описании отеля,подруга с дочерью отдыхает здесь не первый год,только вернулись и очень довольны и едой,и инфраструктурой.И детки не заболели.Все,конечно,индивидуально.Может,вам не повезло с вирусом...Не болейте,и приятных вам впечатлений от любого отдыха!:)

Все отзывы Юлия (1)